~Глаза Цвета Ночи~

Конечно все мы умрем ..каждый раз - это шок. Даже тут ..шок .Мы помним ..и скорбим ..я так точно ..Ужасно все это ..Я буду помнить ..буду !

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

наша пямять связана либо с позитивными либо с негативными эмоциями, надеюсь позитива во мне было больше чем негатива

~Глаза Цвета Ночи~

В нем было ..В Вас не знаю

Alex Dark 🇷🇺

мало знакомы

Дм
Дмитрий

Сколько эмоций. Все мы умрем. Но смерть не конец, это только начало. Относись спокойней к этому)

~Глаза Цвета Ночи~

Да жалко людей Дим ...сидим тут на спрашке ..дружим ..общаемся и хороним ...

Дм
Дмитрий

Ты о ком сейчас говоришь?

~Глаза Цвета Ночи~

Вот как раз о Вите и говорю и сколько до него умерло людей

Юрий Усов

Память никто не отнимет, а жизнь продолжается

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что-то нифига не понял

~Глаза Цвета Ночи~

Это бред ..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Этот бред очень многое объясняет поэтому я я занимаюсь этим сам

~Глаза Цвета Ночи~

Главное ..чтоб тебе было хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Да не за что ..так должно быть

Ирина

не дадут...

Алексей Григорьев

ну и помни

Частное Лицо

конешно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто?