Дядюшка Тонтон

Ваша любимая карусель?

Ответы
Леночка

Я не знаю как точно она называется, но вроде бы Сюрприз. Она сначала горизонтально крутится, а потом вертикально. И очень понравились Американские горки (такой адреналин) !!!

Дядюшка Тонтон

да, у нас такая же есть... ) Там как бы по окружности стоят люди

Леночка

У вас это где? Я с Камчатки, у нас такого нет.

Дядюшка Тонтон

Молдавия... )

Леночка

О, ну совсем одинаково

Леночка

О, ну совсем одинаково

Наталия Соловьева

Коз покормила, подоила, погуляла, поела, в инете поквакала и опять...по кругу, который каждый раз новый, если быть наблюдательным.

Мартина

экстремальные аттракционы.где в доли секунды взлетаешь на приличную высоту и ловишь сердце по ходу движения)

Лилия

с лошадками,музыкой,воздушными шариками и фонариками,но меня на неё не пускают,старая говорят

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это продолжаем тест?... АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИИИИИ !!!!... что за вопрос вобще...

Мистер Фускофф

Это.... призовой тест, так скажем))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть билеты???

Мистер Фускофф

Для вас найдутся)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

АМЕРИКА, жди меня !

Анна Колпакчи

честно не знаю даже что ответить что имеете в виду печатая карусель

Ел
Елена

в каком то парке был аттракцион, вальс, вррде бы в парке горького

Знаете, лошадки такие которые по кругу едут. С детства обожаю.

Светлана Лунёва

Нет у меня, у меня плохой вестибулярный аппарат 😥

Мария

не очень люблю карусели, а вот качели против ни чего не имею

Мария

а вот у меня ооооооччччень хорошее)

Мистер Фускофф

Отлично, я рад.. )

Мария

а уж я то как рада))

Мария

)))

Наташенька

Такая...на цепочках...как в кино "Корона Российской империи"))

Не
Не-Знайка.....

цепи...................заматываться,разматываться и лететь...........)))

Та Еще

не знаю как называется-это когда во всех плоскостях крутит

Sydney Adamson

карусель карусел- это рааааааадость для нааас)... стул 😄

Михаил Широков

колесо обозрение или еще его называют чертово колесо

Ирина

Весёлые горки, уменьшенная копия американских))))

Лиза Иванова

На цепях, которая разлетается. С детства люблю.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Та, которая по телевизору мультики показывает

Марина Игнатенко

сейчас не какая, а раньше американские горки

Валерия Попова

Качели, любила в детстве а карусели не очень.