Роксана Береснева

У входа возле метро парень раздаёт прохожим купюры по 100$. Люди недоумевали, но брали. Я мило поблагодарила и взяла, заранее зная, что это за купюра. А вы, знаете?

Ответы
Артем

флаеры или купюры на удачу )))

Роксана Береснева

Реклама на оборотной стороне купюры.

Владимир Асиновский

сувенирная наверное

Роксана Береснева

Рекламная, с обратной стороны.

Светлана Филюкова

да, фальшивка?

Роксана Береснева

Реклама на обратной стороне.

Светлана Филюкова

у нас проверка на жадность

Роксана Береснева

Извините, но, по-видимому мы не поняли друг друга. На обратной стороне купюры печаталась реклама золотых магазинов.

Светлана Филюкова

я вас поняла, подружка принесла доллары, показала, прямо как настоящий , только на обратной стороне штамп реклама

Анастасия Иванова(Щеглова)

Фальшивка

Роксана Береснева

Ну это понятно, что не настоящая, но почему он раздавал её всем?

Тимур Сеитов

потделка

Роксана Береснева

Рекламка.

Тимур Сеитов

мя саган

Михаил Ворвулев

Реклама

Михаил Ворвулев

Я молодец

Михаил Ворвулев

Какой же я молодец

Добрый Человек

Да знаю)

Роксана Береснева

Ну, что это ?