Маргарита Злющая (77Мск)

А вы Кафку любите?

Ответы
Senior Full Stack Developer

1. Франц Кафка — немецкоязычный писатель
2. Apache Kafka - Распределённый программный брокер сообщений, проект с открытым исходным кодом, разрабатываемый в рамках фонда Apache. Написан на языках программирования Java и Scala.

Анна ***

Не, я всегда все мерю на себя, и вот представила как я в это чудище превратилась и меня держат взаперти и чувствую себя мерзко... Даже дочитать не смогла. Тяжело.

Романа

Не сказала бы, что люблю. Но наш театр поставил великолепный спектакль по "Процессу". Настолько пктуально, что кажется, что написано вчера.

Танѩ

Как сказать...почитать можно,своеобразный стиль у него."Замок "прочитала с удовольствием,"Метаморфоза"не понравилась.

Маргарита Злющая (77Мск)

А грефневую?? 🤔

Танѩ

Нет не читала.

Бу
Бука

Во первых, вот это реально адыкватных вопрос!!!!!!! А не этот мусор что тут главенствует. А во во вторых, не особо))))))

᠌ ᠌

Грефневую.))) Нет, Кафку не люблю с ВУЗа, пять страниц, максимум, любого его текста и голову сворачивает..

᠌ ᠌

А почему именно Кафка?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну раз уж задала вопрос....

᠌ ᠌

Если для удовольствия, то лучше Гессе.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня туго с философией... Так что обойдусь кафкой))) Лучше офсяной! 😄

᠌ ᠌

Его можно и просто как атмосферную литературу читать.)))

Василий Сычёв

Увы... Ничего не читал. Знаю некоторые подробности из его биографии. Но с творчеством не знаком

Сергей Морозов

Фто? Фто? Пофторите фопрос!!! А если серьезно, "Землемер" и "Стена" заслуживает внимания.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Слащавая она какая-то . . . не зашла, что-то . . . уж лучше Волочкова, практичней как-то . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И админ ещё бесит со своим "по-взрослому" . . .

Сергей Ерохин

депресовый чел...но есть один рассказ с сильной идеей ..запал мне " Отчет для академии"

Андрей Всехмудрейский

А за что его любить? За то, что "Замок" на самом интересном месте не закончил?😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я не в курсе!

Андрей Всехмудрейский

Теперь-то в курсе?😆

(◆_◆)

Тока грефневую, с молоком и сахаром. Хотя, можно и с мясом и солеными огурцами.

Библиотека Семейного

Да, хочу сделать операцию по смене пола, вернуться в прошлое и замутить с ним.

Александр Борзов

Читал только рецензию на Превращение. Довольно мрачновато. Аки наш Гоголь)

Дикий Ёж

Читать нет. Да и не смог. Но экранизация одного произведения - прикольная)))

Nn

Не то чтобы люблю...но интересно искать скрытый смысл в его словах

Маргарита Злющая (77Мск)

Этому можно на спрашке тренироваться...))

Nn

Да ну ))
Какой там скрытый смысл 😁🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тут порой открытого не найдешь... Все между строк! 🤦‍♀️

Алексей Да Силва

Читаем, а еще Земекиса. Замахиваемся на нашего Уильяма Шекспира.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нехорошо на людей замахиваться.

Алексей Да Силва

нехорошо не знать классику

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем нехорошо?

Кирилл Морозов

Рассказ, где человек в жука превращается - очень даже хорош.

Во
Волшебник

А можно по другому что это Кафка (первый раз слышу просто)🙃

Игорь Погребняк

Палата №6???????)))...😮🤔😉
P.S. Да...🙂
Знаю, что Чехов!!!!!!!)))...😜