Barcafan Champion

Вас раздражают чересчур активные люди? Которым не ймется, проснулись ни свет ни заря и давай что то делать

Ответы
Инга Зайонц

Не представляете, но это Я...и что я вас сильно раздражаю? извините, не хотела. Я может и сама уже устала от своей активности, но ничего с собой поделать не могу..

Валерий

Конечно. Еще раздражают чересчур устремленные карьеристы, готовые ради своих целей ходить по трупам!

Sa
Sana11

Главное, чтобы меня не трогали. Но так не получается, поэтому иногда раздражают со своими причудами.))

Светлана Спицына

Нет ) Мы все разные , у каждого свое время бодрствования ,свой режим

Владимир Хлестаков

Вот именно

Елена Котик

Нет если не пытаются втянуть тебя в свой водоворот

Казачка Вольная)))

Если меня не трогают, то пусть себе активничают)))

Казачка Вольная)))

Если меня не трогают, то пусть себе активничают)))

🇷🇺Anna😊

Так они ненормальные, я с такими не дружу.

Владимир Беккер

В основном это пенсионеры.Им скучно.

Костя Кузнецов

Да капец, у самого со сном напутано

Марго Беккер

А нету Таких в моём окружении

К.а.н.он

Если с умом, то всё хорошо.

Оксана Владимировна

Поэтому живу одна)))

Тр
Тринадцатая

ага, сама себя 🤣

..
.....Яна

Оооочень...

Мариша

Бесят

Лапочка Ильича

Нет)

Александр Грызлов

Нет

X-M@N

Угу

Елена Богданова

Нет