Вл
Владимир

Бедность - отчего она?

Ответы
Лидия Белоусова

у кого как-бывает-кто то богатый может все потерять.а бедный разбогатеть

Вл
Владимир

Знаете примеры из жизни?

Лидия Белоусова

да -знакомый все сидел-дома деньги занимал по соседям а потом уехал в

Татьяна Малышева

Я думаю от количества ненасытных депутатов и чиновников

Вл
Владимир

И что с этим поделать?

Татьяна Малышева

Внести в уголовный кодекс статью "РАССТРЕЛ" за расхитительство бюджетных средств,взяточничество,воровство природных ресурсов.Снизить заработную плату всем чиновникам и органам власти до среднего заработка рядового рабочего и вообще сократить в сотни раз чиновничий аппарат

Вл
Владимир

Да вы что? Они сами хоть кому зарплату понизят или под расстрел подведут!

Татьяна Малышева

В том то и досода.А так хотелось бы....

Ирина Карташова

Некоторые социологи считают: от скудости ума.

Вл
Владимир

Определиться бы еще со степенью скудоумия?

Ирина Карташова

Наверное степенью бедности.Умный человек придумает как на хлеб заработать.

Вл
Владимир

Ну умные явно в большинстве, но на их достатке незаметно это.

Ирина Карташова

Удовлетворение потребностей стало мерилом достатка. Но эта тема бесконечна, потому что следует развитие...

Вл
Владимир

Да.

Светлана Филюкова

одно из двух-- мало платят, или плохо работаем,

Вл
Владимир

Так везде же мало платят?

Светлана Филюкова

нет, в госдуме ---хорошо! платят,

Вл
Владимир

Сомневаюсь, что у них достойная зарплата, по моему этого им очень мало?

Светлана Филюкова

возможно!

Владимир Павлов

Хочешь верь хочешь не верь, а это судьба...

Владимир Павлов

Вот и я о том...терпение передаётся по наследству...всё же они братья...какие никакие, но братья, сами не понимая этого...

Вл
Владимир

Вот такие вот братья. Приятель был из деревни из под Киева. В училище в Киев пришел, все смеялись, что он по украински говорит. После 91 года съездил он на родину и одни маты в адрес земляков. Так и говорит хохлы-пидарасы.

Владимир Павлов

Ну....ну всегда они хотели быть значимыми. Я в ВДВ служил....насмотрелся...они между собой - до сих пор -иерархия...

Вл
Владимир

На БАМе работал, там каждый второй оттуда был. Мнение сложилось что за рубль на все готовы.

Владимир Павлов

И это правда...даже своего...

Николай Бочкарёв

На всех богатства не хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

от желания быть богаче.

Куколка.

от разных причин.

Вл
Владимир

Да.

Галина Дьячина

много причин..

Натэлла Закирова

От тупости.

Вл
Владимир

И не только.

Натэлла Закирова

Человек не хочет проявлять знание,значит он безсловестное животное.

Вл
Владимир

Проявлять или приобретать?

Натэлла Закирова

Проявлять а значит что то делать .

Сергей Антипин

от мозгов

Вл
Владимир

Как-то так!