Альтер Эго

Когда я прихожу вечером домой и включаю музыку, мой сосед сверху начинает сверлить
второй, когда слышит, что тот сверлит под музыку, начинает чем-то еп@шить по батарее и по полу
вам повезло с соседями ?

Ответы
Майя Петрова

Был один придурок сверху - включал на всю громкость муз. центр - отучила. А потом съехал. Снизу тётка стучала в потолок при любом шуме - даже у неё за стеной... Отучила. Теперь тишина и покой.

~L
~Eva Lansca~

За стенкой советские дети играют блюз на саксофонах @!!

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 👍 Вам---точно повезло!

Кр
Краснодарочка

Да, у меня соседи живут в своих домах)

Ленка

К счастью, у меня тихая соседка.

Марцепан Марцепаныч

Я в общаге живу, тут интереснее