Anna Emelianova

Заболела ветряной оспой, высыпания уже 4 день, температура выше 37,2 не поднималась.

Все говорят, что у взрослых она тяжелее протекает, если нет температуры, что это могло бы значить И через сколько дней максимально я буду не опасна для окружающих и смогу пойти в университет?

Андрей Савенков

сиди дома. осложнения могут быть. ты у врача была?

Сергей Троскин

Я переболел ветрянкой в 21 год, думал помру, родственники вызвали скорую и меня положили в больницу. Температуру врачи смогли сбить только на 2-й день. Пичкали меня таблетками, делали уколы, мазали зеленкой. Через 7-8 дней меня выписали. Главное не ковыряй высыпания, остаются шрамы. Возьми страховой полюс и предметы первой необходимости и вызывай скорую помощь. Дома находится опасно для твоих окружающих. В больнице тебе дадут справку, что ты болела, отдашь ее в институт. Выздоравливай.

Светлана Романихина

инкубационный период в течении 21 дня, значит в течении этого времени ты заразна. протекает действительно тяжело, температура не высокая, но общее состояние ужасно. я заболела под новый год в 23 года ( подхватила от детей) , доходило до того, что меня муж в туалет на руках носил, т. к. в ногах силы не было, просто не держали меня и все.... надеюсь у тебя все легче пройдет, выздоравливай)

Евгений

Вы можете пойти в универ через 21 день от начала заболевания. Ни у всех взрослых ветряека протекает тяжело.