Виктория Лебедева

Второй день температура 37,1 и 37,2 выше не поднимается, симптомов гриппа нет

соски чуть побаливали вчера и грудь такая жёсткая стала, утром перед завтраком чуть мутит ...планируем малыша с мужем... завтра должны быть месячные.... вот задумалась может ли это быть признаком беременности?

Ба
Бахриддин

Добрый день, Вам лучше не задумываться а сделать тест на бременность или организовать поход к врачу гинекологу, если задержка будет более 5 дней. В другом случае возможно что Вы застудили грудь