Александр Миндель

Родился. Жил. Состарился. Умер.... - И нет никакой альтернативы ?

Ответы
Валер Валерыч

Жить вечно - жить в памяти людей. Ведь память - писарь души. Т.е все знания, вся информация включая наследственную, приобретенную, сгенерированную накопленную вами в течение всей жизни с момента зачатия и есть ваша душа. На базе этой информации строятся все ваши нравственные и жизненные принципы. Быть умнее, и делиться этой информацией есть сеять часть своей души в памяти других людей. И от того как долго поколения будут помнить о вас, и зависит продолжительность вашей жизни, после смерти физической.

Александр Миндель

Ой, как много написано !

Валер Валерыч

А книги тогда для вас вещь совсем неподъемная? )))

Ирина Друщенко

Злато есть сор для души и искушение для помыслов. Это есть скверна, которую жаждут многие, но которая на самом деле есть обман призрачный. Истинная ценность сокрыта в молитве искренней о душе своей. Не о сытости пуза своего и здравии тела нужно заботиться. Ибо сколько бы ты ни ел, рано или поздно всё равно проголодаешься. И каково бы ни было твоё здоровье, рано или поздно плоть твоя всё равно умрёт. Душа же вечна. И только она достойна заботы истинной.

Ирина Друщенко

Извините Светлана, вы психолог?

Светлана Коротких

Не только))) Я вижу как Вы ищете духовный путь...) Будучи психологом я вышла на духовный путь... что бы потом помогать людям..

Александр Миндель

Таааак! Пора бежать ! ( Залечат !)

Светлана Коротких

правильный рецепт))) Вот! Сразу поправилась)))) ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!)))))))))))))

Владимир Сысоев

Идут по кладбищу двое, рассматривают надгробия. Вдруг один другому говорит:
- Смотри, что написано: «Родился в 1920 году, умер в 1990 году, жил 50 лет». Ерунда какая!
Другой отвечает:
- Все правильно. Это он считается жил, когда у него дача, машины, любовницы.
- Да, в таком случае, когда я умру, напиши: «Родился мертвым». 🙂

Елена Корсикова

Нет. Но у одних жизнь проходит впустую, ее тратят на пьянство, безделье и разврат, и рано уходят. А у других, жизнь, долгая и счастливая. И очень интересная. И старится только организм, а душа всегда молода.

Елена Равнополец

родился. живу. учусь. женюсь - выйду замуж. работаю. родятся дети. и это классно. и даже если вдруг не женюсь или не выйду замуж и не будет детей - я ж и в у . и это классно !!!!!

Александр Миндель

Ооооооо!!!

Елена Равнополец

альтернатива или нет ????

Александр Миндель

Поживём - увидим !

Ев
Евгений

Жить можно сколько угодно долго, зависит от Вас. Но и жизнь вне физического тела тоже есть, иначе зачем тогда жить? Жить чтобы обогатить то что не умирает - душу.

Ев
Евгений

Почитайте что нибудь такое, там все будет сказано.

Александр Миндель

Какое это такое ?

Ев
Евгений

то что вас интересует на эту тему

Раиса Пантелеева

Длина жизни - это одно.. Но есть еще широта, глубина...Все от нас зависит..

Александр Миндель

Как глубоко будем копать ?

Александр Жданов

Родился.Живу. Состарюсь похороню своё физическое тело(лучше сжечь) перейду в другой жить мир. альтернотива всегда есть и была!

Брунхильда (K)

Оставил после себя дела и поступки, которые кому-то помогли - не просто жил и умер, вот такая альтернатива.

Ольга Соколова

грустно, но между родился и умер, живут, что то творят, черти чем занимаются и сразу становится весело.

Максим

Есть несколько. 1. Не родился. 2. Не жил. 3. Не состарился. 4. Не умер. Стоп. Последнее вычёркиваем.

Ин
Инекече

есть. третье вычернуть

Максим

А если под машину попал?

Ин
Инекече

но состатиться не успел

Максим

Да.

Роман Углов

Если это - всё что ты видишь, то ... да,так оно и будет (по кругу) пока не прозреешь и не увидишь

Александр Миндель

И шо я должен увидеть ?

Роман Углов

То, ради чего это всё и что дальше. И .... никто тебе не сможет этого рассказать - только сам, сам и только сам - только так.

Александр Миндель

Ну, Роман ! Ай, да молодца !

Anna Gelmane

нет почему - начинай по-новой или не живи...или не старей... выбор большой - было бы желание

Владимир Лунев

Есть.Можно родиться,но существовать.Состариться,но не жить.Умереть,так и не родившись.

Александр Миндель

Ну ты закрутил !

Владимир Лунев

Вы не согласны?

Александр Миндель

Да мне вообщем-то по-фиг ! Но... - Интересно !

Евгения Худякова

ахахах, еще пару пунктов ....Родился,учился,женился,дети,ипотека, состарился,умер)

Александр Миндель

Ну, если работать мультимиллионером - можно!

Евгения Худякова

не иначе)

Александр Миндель

Когда приступим ?

Евгения Худякова

Уже работаю над этим))) А то работа начала докучать)

Александр Миндель

Браво !

Андрей Науменко

Вкладывайте деньги в исследования борьбы со старостью. Альтернатива будет.

Людмила Невзорова

ну... тут периодически выскакивает предложение стать богом... как раз в тему)

Людмила Назарова

Почему же? А перерождение душ, не говорит об альтернативе в другой жизни?

Andrea Jones

Есть парочка, только еще похуже. "Родился. Умер" или "Родился. Жил. Умер"

Александр Миндель

Ооооооооооо!!

Andrea Jones

😄

Марго

есть - родился и сразу умер, умер не родившись, бессмертен (Вечный Жид)

Зульфия Архарова

К сожалению... Вообще-то, альтернатива есть... в промежутках между ними