Алексей Настюшенков

Не могли бы вы охарактеризовать человека по знаку зодиака и дате рождения? Она Телец 6 мая 1998 года

Елена Фоминых

Солнце в Тельце — Луна в Деве

Вы обаятельны, уравновешенны и обладаете здравым смыслом, но насколько вы сумеете развить эти качества, чтобы извлечь из них интеллектуальные и финансовые преимущества зависит от некоторых аспектов вашего гороскопа. Если в вашем гороскопе нет соединений или квадратур к Солнцу или Луне, вы» вероятно, будете спокойно идти по жизни, пребывая в благоприятных и мягких условиях, будете удачливы в материальных вопросах без необходимости уделять им много внимания. Вы всегда производите впечатление обеспеченного человека или способного обеспечить себя, поскольку это положение - одно из самых удачных для материального благополучия. Если есть соединения и квадратуры к Солнцу или Луне или к двум планетам сразу, ваша безграничная энергия, интеллект и, прежде всего, здравый смысл очень помогут вам продвинуться на поприще науки или искусства.

У вас нет выраженных способностей к руководству, но в интеллектуальных разработках или выполнении руководящих указаний вам нет равных. Однако с вашей независимостью тельца вам трудно выполнять распоряжения в течение долгого времени, и поэтому лучше всего для вас будет делать независимую карьеру, где не нужно будет ни отдавать, ни выполнять распоряжения — в сфере искусства или литературы. У вас глубокий интеллект, хотя и поздно развившийся (ваши эмоции опережают ваше интеллектуальное развитие) , вы упорно учитесь в юности и продолжаете учиться в течение всей жизни. Вы будете всегда читать, изучать и усваивать все, что могут предложить вам люди. Прежде всего, у вас любезные и обаятельные манеры. Вы наверняка будете популярны в обществе. Это положение планет дает интеллект и приносит успех в карьере, которая зависит от всех перечисленных качеств. Главная опасность состоит в том, что общая удачливость и защищенность от волнений ограничит ваши возможности для развития, так как склонность расслабиться и успокоиться на достигнутом очень сильна, особенно когда эмоциональные потребности (кстати, очень сильные) удовлетворены. Небольшие неприятности пойдут вам на пользу и пробудят вас от спячки, поскольку вы чрезвычайно добросовестны и не можете позволить себе не справиться с работой.

Андрей Никитенко

Тигр-Телец - Это весьма уравновешенный Тигр, способный как самостоятельно охотиться, так и ходить на поводке у дам и демонстрировать разные цирковые номера. Это личность привлекательная и общительная, гармоничная, практичная и активная. Такой человек может стать лидером. Но вместе с тем ему не чужд консерватизм. Тигр-Телец - это интеллектуал, делец, готов к второстепенным ролям, но любит быть и в центре внимания. Ему присуще чувство юмора, он способен удерживать вокруг себя большое количество людей, контролировать ситуацию, твердо и методично внедрять свои идеи в жизнь и устанавливать с окружающими доверительные и трогательные отношения, щедро делясь с ними своим временем и энергией.