Наталья Соловьева

Имя Вера, дата рождения 4 ноября 1993 года. По знакам зодиака "Петух" , "Скорпион". Что можно сказать про человека?!

Св
Светлана

петух у женщин знак воли. большое число правительниц по всему миру были петухами. скорпион самый сильный знак зодиака. известныйй астролог Г. Кваша в своей книге написал"петух-скорппион: добавка романтизма делает петуха более загадочным и, может быть даже приятным, но одновременно добавляет странности в образе жизни. луччше всего в таком раскладе стать поэтом. "кстати ксения собчак тоже петух-скорпион