Ал
Александр

В связи с последними событиями я понял,что жизнь мужчинам вообще не нужна,так решило государство...я неправ? это бред?

–8
Ответы
Татьяна Юрченко

Слушайте, мужики, вы присягу давали кому? Писе Камушкину или Родине своей? Вы чё сейчас вой подняли хуже баб базарных? Побежали поджав хвосты, предатели своих родов, чести и достоинства, стоят бычары на границах с великами в руках🤣 А мы не убежим, мы всех встретим🤣 Мы нежные😆

Ал
Александр

я не давал присягу, иза недавно присоединенные территории воевать не хочу! то тупусть

Татьяна Юрченко

Ну коль не давал, значит показания к этому есть, так сиди на жопе ровно или беги😁

Ал
Александр

у меня астма,вот на зщавод устроился,взяли,но дышать там тяжело,но там бронь от мобилизации..мне завидно что я такой больной,и при этом меня возьмут воевать

Елена

Я понимаю, что вам страшно. Это нормальное чувство при опасности. Но извините, вы трус. Вы не способны ни Родину защитить , ни семью. Всегда найдете причину поныть. Это в каждой вашей букве чувствуется.

Ал
Александр

почему Родину? если Донбасс присоединили недавно,то это моя родина?

Елена

Вы правда ничего не понимаете? Вас мама воспитала? Мужского характера в вас не чувствую. Ради интереса заглянула к вам в профиль и убедилась, что права. Вам удобнее сдаться, чем сражаться...при чем это я не только о войне, но о всей вашей жизни. Раз задали такой вопрос, умейте и слушать ответ. Постарайтесь воспитать в себе мужчину

Ал
Александр

воевать должны люди,которые умеют воевать.А изза таких как вы я не пойду под пули на Донбасс

Елена

Вы никуда не пойдете.....вы слишком трусливы. А трус не играет в хоккей

Циля Зингельшухер

верно. Помазанники божьи посоветовались со всевышним и решили что пора вас убирать с планеты Земля. Наверное боженька решил вас к себе в рай забрать для новых цивилизаций

Галина

Наши предки в прошлые века лили кровь за эти рубежи ,не иссякнет Родина , пока в бой мужчины будут уходитЬ

Ал
Александр

значит смысла нет жить мужчинам

Галина

Вот и старались, чтобы не было войн ;,да кому то не терпелось разжечь костер ,чтобы весь мир охватило пламенем .

Ал
Александр

путину

Галина

разобраться надо а не Майдан и разжигание войны .

Волк, Серый Волк

Государство у нас вечно чем-то не тем занято. А нам некогда им заниматься. Вот и результат

Ирина Дубачева

уклонисты-это грустная тенденция, скоро мы-женщины воевать пойдем при мужиках-трусах

Ал
Александр

зачем мне воевать хп донбасс?

Ал
Александр

за донбасс?

Ирина Дубачева

Донбасс уже Россия. да и бомбят уже наши области

Табуретыч

Путин очень обидчивый, поэтому за его тщеславие мы должны класть свои жизни.

Божественное Существо

Живя в государстве ты обязан платить налоги и воевать если тебя призовут.

Божественное Существо

Эх Саша, не понять тебе к сожалению.

Ал
Александр

объясни почему?

Божественное Существо

Ну глуп ты. Среди мужчин такое встречается. Если бы ты был глупым, но добрым, щедрым и смелым( хотя бы), то девушка бы нашлась и оценила . Но ты скорее всего глупый, злой и трусливый. А такие не должны размножаться.

Ал
Александр

мне одиночество просто нравится

Божественное Существо

Замечательно 👍

Танѩ

Если бы так рассуждали в 41 году,то сейчас бы ни России,ни тебя не было!!!(

Ал
Александр

на нас не напали! в этом суть,а в 41 гитлер напал,естть разница?

Танѩ

Ах ха))))разве?)

Ал
Александр

надо было донбасс освободить все,а не всю украину пытаться

Танѩ

Донбасс и Украина были только предлогом для заморских друзей не начала бы Россия,погнали бы Украину в границам России и это не разговоры просто от фонаря,давно уже угрозы сыпались со стороны украинской и Крым отвоевать и до Москвы дойти,штаты разместили базы в Украине рядом с Николаевым в Очакове аэронавтики разместились ,житья не было сутками гул самотетов,при Союзе там была такая же база и такого не было,что у натовцев там круглый год учения были сутками?)))

Ал
Александр

бред это,если бы так,то сразу ядерный удар по нато

Танѩ

Ты сидишь тут болтаешь,ты откуда знаешь,что бред?Ты там был?

Ал
Александр

не мне ж на донбассе быть искалеченным? я не хочу убивать людей

По
Полтавчанка

в вашем случае решило не государство, а один шизоид - бункерный дед

Ал
Александр

что дальше будет?

По
Полтавчанка

Дальше украинская армия медленно, но уверенно освободит наши территории. Весной война закончится победой Украины. А бункерный дед смоется. Скажут, что он заболел и не может управлять страной. А может даже похоронят его двойника.

Ал
Александр

а крым?

По
Полтавчанка

С Крымом, вероятно, будут позже разбираться.

Сере Борухович

По мнению русского государства цель и задача мужского населения: родиться, немного подрасти и издохнуть на просторах Украины!!!

Милота))

А их детям; мамкам, женам, или тоже бред? их старикам нужна?

Ал
Александр

путин решил судьбу их..

Милота))

Пиздеть не мешки ворочить..

Ал
Александр

это ты про меня?)))

Людмила Дорохина

Объясните мне для чего человеку жизнь, в вашем понимании?

Ал
Александр

чтоб жить и радоваться

Людмила Дорохина

Тупо, а более глубокий смысл, морально-нравственная сторона вопроса?

Ал
Александр

мобилизация и смерть,так путин решил

Галина Троянская

Очень много стало гомиков. Им девушки всё равно не нужны.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы получили то,что заслужили своим отношением к Украине

Аптер Пётр Яковлевич

Вас как презирвативы использовал Путин,а теперь получайте.Если Вы зайдёте сюда,вряд ли ты живой вернёшься.

Ал
Александр

смысла жить нету,но вот калекой не хочу стать.А так я не хочу воевать и убивать

Аптер Пётр Яковлевич

Скажите своему презиленту

Ал
Александр

это бесполезно уже.....

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сомневаюсь

Ма
Маргарита

Не только мужчинам, и женщинам тоже... Государству по фиг

Ал
Александр

или обратно ринутся к себе

Игорь Сливинский

а защита самого государства?

Ка
Карина

Планомерная зачистка территории.

Игорь Сливинский

Мария неправда это происходит с Украиной?

Ка
Карина

к сожалению это происходит с Россией

Кто Его Знает

Тебя то каким боком? Ты то не мужик в любом случае.

Екатерина

Вы оба не мужики, а так нытики🤣

Максим Maximus

государству не нужны мужчины, их замнят мигранты)

Владимир Писарев

У тебя возраст как раз подходящий и почему не там

Ал
Александр

мобилизация

Борис Толстошеин

ты не прав....это бред....ты хохол.....там это есть....

Клара Муртазина

Вовсе нет,политики мыслят виртуально