Руслан Зиннуров

Что значить для жены, когда муж уезжает на вахту?

Ответы
Anastasia Andreevna

У всех по-разному , можно отдохнуть , погулять , развлечься по полной программе (так сказать отдохнуть от мужа ) ,. а некоторые будут ждать ночами и переживать как он там , наверно так . Честно я незнаю , я в этом не разбираюсь .

Алла Осипова

некоторым женщинам- одни плюсы: и муж имеется, и деньги, и вроде одинокая при этом; но, говорят- взаимно: и жена имеется, и деньги, и профессиональные девочки. Так что все зависит от людей и от доверия

Радик Шаймарданов

Пройденый этап если жене нужны деньги еду работать на вахту если жалобы что черт знает где проподаю брасаешь работу и так по кругу продолжается 🙂

Руслан Зиннуров

да такое бывает и у меня, но все равно работаю, погалдят да успокояться, мужчина должен тоже немного отдохнуть и подзаработать

Александр Коробченко

Аналог из армейской лирики "Папу сунули в наряд, мамин дядя очень рад! Ладушки, ладушки, будем спать у бабушки!"

Руслан Зиннуров

отличный ответ мне понравился. но у меня по другому

Александр Коробченко

Расскажите......

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Наступление тяжелых женских будней... то с подружками, то по магазинам, то с друзьями друзей на шашлыки

Руслан Зиннуров

может быть это и так

Оксана Чабанова

если есть дети то не до приключений и так забот хватает, наверно ждёт своего мужа здорового домой.

Лариса Кужель

умная проводит и дальше идут дела житейские сохранит и досмотрит и ждет с надеждой что вернется

Руслан Зиннуров

превосходный ответ!

Наталья Балабанова

можно расслабиться, нет ежедневной готовки, можно на диете посидеть, с подружками погулять

Руслан Зиннуров

хороший ответ, главное в ответе нет измены

Наталья Балабанова

если гуляет женщина, она и при муже будет гулять, у нас же сейчас равноправие на 100%, что раньше осуждалось, порицалось, сейчас - дозволенно, но не все такие, я вот отдыхаю от своего, честно надоедает, нужно регулярно друг от друга отдыхать, да и вахта как проверка чувств, чем дольше разлука, тем теплее встреча!

Руслан Зиннуров

верно, очень даже с вами согласен

Николай Богомазов

Это у каждой по своему. Но у каждой мысль: А не завёл ли там ещё семью? Что многие и делают.

Руслан Зиннуров

что верно , то верно!

Мишаня

ну и что меня с армии одного дождалась всё равно шлюхой оказалась верить никому нельзя.

Танюша .....

Спокойной ночи

Руслан Зиннуров

, может ржакалка пропадет

Танюша .....

В смысле?

Руслан Зиннуров

это не тебе

Мишаня

пока.

Дилярочка Хайруллина

Сново слёзы(( переживания...сново скучаю ..жду...самый кайф когда он обратно приезжает))))

Руслан Зиннуров

не то слово

Дилярочка Хайруллина

Может вы уже пережили... Но самый кайф ждать и знать что ты верен))) даже аж гордость из за этого появляется)))

Дилярочка Хайруллина

Может вы уже пережили... Но самый кайф ждать и знать что ты верен))) даже аж гордость из за этого появляется)))

Руслан Зиннуров

конечно и щас есть такое

Дилярочка Хайруллина

Это здорово))

Elizaveta Yusupova

Генеральная уборка, поход к косметологу, парикмахеру, подготовка к возвращению мужа

Наталья Наумовa

независимо от места назначения он всегда уезжает неизвестно куда и зачем

Людмила

Сказал на вахту, значит на вахту! Умная жена не будет переспрашивать. 😉

Руслан Зиннуров

Правельно!

Татьяна Зыкина

что значит? работа. дом и дети и все бегом, потому что помочь некому

Руслан Зиннуров

ой молодца! Умница!

Татьяна Зыкина

сама каталась, сейчас муж катается -вроде все живы и все нормально

Кенжегуль Саутова(Муканова)

опять мне самой детей в детсад,в школу.Опять крутись белочкой.

Руслан Зиннуров

судьба

Любовь Звягинцева

я старалась сделать мелкий ремонт, а все равно он бросил меня

Руслан Зиннуров

значит это не ваш мужчина, любящий оценит все что делает для него любимая женщина

Vi
Viskov_Sergei

Наверно ему надо было крупный делать ремонт

Руслан Зиннуров

ага бежит и волосы назад

Любовь Звягинцева

да никакой не надо было делать, дура молодая была, все за чистую монету принимала

Vi
Viskov_Sergei

Зато ремонт остался

Юлия Долгова

ни чего,просто уезжает на вахту,должен же он семью кормить

Анна Горелая

чем он там зараза кроме вахты будет заниматься

Виктор Матвеев

Жёны очень скучают и депрессия их одолевает