Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стереотипно женский ум для мужчины стоит на втором месте.. Первым делом женщина должна включить «очаровательную дурочку»...)))))??????

Ответы
Nikas Juozaitis

Не стоит всегда думать стереотипами. Лично я не люблю дурочек, ни очаровательных, ни неочаровательных. А особенно не люблю, когда нормальная женщина начинает придуриваться и "включать очаровательную дурочку".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это по молодости обычно бывает и мужчинам нравится..парадокс)

Котопланетянин.

Дурочка, это тоже проявления ума, так что это не имеет значения... точнее, это так же должно оставаться на задворках, какая она дура, он поймет потом. НА первом месте, должно быть другое!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но у мужчин на втором месте стереотипно все так и есть

Котопланетянин.

Всё правильно, так и должно быть. У женщин своя программа включается, не мение стереотипная.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В вопросе о стереотипности мужского ума, если вы заметили

Nika Sobolevа

Женщина должна оставаться сама собой, быть естественной. Если она будет включать "дурочку", то окружающие её мужчины будут воспринимать всего лишь пустышкой, а именно "дурой"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Многие из них мыслят стереотипно..и когда включаешь дурочку, они самоутверждаются

Nika Sobolevа

Банальность проявляется у низкосортных девушек, а те кто выше должны понимать всю происходящую ситуацию, иначе без стереотипных раздумий включаться в общение с мужчиной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У девушек мало что стереотипного как правило

Nika Sobolevа

Но ведь есть проявление стереотипа в каких-то мерах, не так ли?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос вообще о стереотипности мужского ума. Конечно, у всех нас есть стереотипы. Давайте не уходить в сторону

Nika Sobolevа

Первым делом женщина должна включить «очаровательную дурочку»...)))))?????? вы задали свой вопрос, я вам ответила. Потом вы стали развивать тему о стереотипности что он характерен для м. пола, если это блеф, к чему вы ведёте свой диалог?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прочтите еще раз вопрос, я не отходила от темы. Все эти слова есть в вопросе. Многие сразу все поняли, даже от мужчин и не ожидала, что они согласятся. Всего доброго, не напрягаю вас больше

Ум
Умиление..

... - Дорогая, скажи пожалуйста, вот что ты в постель подкладываешь, что мне постоянно хочется с тобой секса?... - Исключительно СебЯ, дорогой!!!...

Ум
Умиление..

Спасибо мужчине, который написал это: "Мужики, как бы мы не выделывались,мы зависимы от женщин. Потому что рожает нас женщина, кормит нас женщина, воспитывает нас женщина, любит нас женщина, даже спит с нами только женщина! Любите своих женщин!"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, меня тоже поразила реальность этих слов)))

Ум
Умиление..

Кто верен и предан – так это собака... Породистый пёс или просто дворняга... И верят, и любят, и преданно ждут... А люди... А люди, увы, предают.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Причем, не очень отдавая себе отчет, что совершают подлость

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Причем, не очень отдавая себе отчет, что совершают подлость

Игорь

Это опасное существо нельзя недооценивать ,у него нет никаких правил , и свой удар она все равно нанесет , даже когда ты уже будешь подыхать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боже, какие страсти..но вы ведетесь иной раз именно на таких..

Игорь

Какие есть

Елена

"Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы"
Игорь Губерман

Елена

Люблю Т

Елена

Люблю Губермана-"не а

Елена

Не в бровь-так в глаз его "гарики" ))

Светлана

Очаровательной дурочкой можно быть лет до 35, потом это уже выглядит как хроническая дура. А после 40 женщина должна быть Леди.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и мужики ведутся на таких дурочек лет до 30..)))))

Светлана

Пока не поумнеют?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно) да и женщина меняет тактику)

Владимир Илюхин

Мариш, ты высокая. И этим все сказано))) На самом деле, женщины в миллион раз умнее мужчин. Даже не спорь! С добрым утром!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С добрым утром)) запомнил про высокую)))

Алексей Данилов

Нет, а как потом жить дурочкой ведь она не всегда сможет быть, нет умная девушка- это достоинство, да ещё и очень вадное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обычно, если девушка умна, это проявится все равно, даже если она включит дурочку поначалу)

Евгений Богданов

Тут от мужчины еще зависит. Меня вот очень заводит блеск интеллекта в женщине, а внешность уже на второй план уходит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но вы явно не были таким в молодости, когда хотелось блеснуть перед девчонкам, а они чтоб восхищались вашим умом)))

Евгений Богданов

А вот женская глупость меня прямо бесит. Демотиватор понравился: С изюминкой должны быть кексы, с загадкой сканворды, а вот женщины должны быть с мозгами

Сергей К.

Только умная женщина может правильно включать и главное выключать эмоции...остальные ими руководствуются ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И только умная может включить и выключить дурочку, в угоду тому, чтобы мужчина посчитал себя ну очень умным..)))

Сергей К.

главное знать когда а это уже не только умная но и мудрая

Александр Тимошенко

Женщины делятся на: моя любима, дурочка, дура, дура с инициативой и мужик в юбке. Это всё доказано жизнью.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохой ответ))

Александр Тимошенко

Он точный!

Arystan Seidalin

И тогда какая-то часть мужчин сразу вычеркнет ее из числа интересных особ. Я уверен, что я не один такой.

Ажгерей-Ипа Кучук

Хорошо быть женщиной - знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а мужикам, ищи себя в этом большом, жестоком мире.

Глоупен Тырл

Только что отвечал на это. Ум для женщины - необязательный атрибут. В большинстве случаев даже вредный.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И тем не менее глупышки вас раздражают, а то и бесят...неопределившиеся вы наши...

Глоупен Тырл

Отож... Женщина должна быть не только глупой, а ещё и помалкивать. А вот с этим у вас у всех большие проблемы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Резиновые молчащие женщины прекрасный заменитель...

Глоупен Тырл

Жаль, похлёбку не сварит.))) Пока.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И я об этом, да и вы в тишине выть начнете

Ирина Путилова

Умной женщине всегда нужно быть очаровательной дурочкой. А для мужа она иногда бывает просто дура

R2D2

У женщин и по весу мозг после мужчин. Пускай лучше дуру включают, чем отсутствием мозгов блещут! 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сиереотип и заблуждение) ))

R2D2

Конечео! У тебя вообще снег в голове 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Возможно. Самое главное чтобы мне нравилось. Обидеть женщину - самый что ни на есть мужской поступок. Ничего удивительного...

Михаил (Москва)

Зато мы очень хорошо понимаем, что для того чтобы включить очаровательную дурочку, нужен ум)))

Михаил (Москва)

Так интереснее))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А проще бываешь?))

Михаил (Москва)

Сложность, просто расширяет возможности) сложный может быть и сложным и простым. простой - только простым)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все с тобой ясно))

Михаил (Москва)

Ну наконец то))))

Kurasaки Ichiго

Чтобы он удостоверился, что он умен и очарователен и ему что-то светит. Только лишь для этого.

Ольга Шаина

щас всё так запутано) можно вообще барсуком прикинуться, мужские фкусы не ведают границ))