Владимир Беккер

В России по статистике 2019 года мужчины в среднем живут 68,5 лет а женщины 78,5 лет. Тем не менее пенсионный возраст у женщин с 60 лет а у мужчин с 65. Почему такая дискриминация?

Ответы
Пассионария

Статистике не верю!!! Меньше гораздо живут и те и другие!!! Но разница в выходе на пенсию, меня тоже всегда удивляла!

Виктор Соловьев

Это статистика?!, В среднем зарплата 70 тыс -но это зарплата миллионеров + нищих.=в среднем хорошо живем.))))

Владимир Беккер

Один ест мясо а другой капусту а в среднем все едят голубцы.

Виктор Соловьев

Ну да!!.)))

Валентина Воронина

А ты роди,выкорми ребёнка и вырасти.И это без отрыва от производства, тобиш работы

Галина

так внуков кто будет воспитывать ,дедушка ему не интересно .

Владимир Беккер

Дедушка их на рыбалку берет

Галина

к природе приучает ,хорошо если стопарик не пропустить на глазах у детей.

Бусинка..))) Я Женщина

Пить меньше надо и не курить..!!! Будете дольше жить...

Toma

На женщинах еще работа по дому и забота о детях

Владимир Беккер

А у мужчин работа на работе и также и дома и в гараже и на даче .

Toma

И у женщин тоже работа на работе, на даче, и в гараже

Синюшный Роджер

может потому, что они прежде всего матери?

Михаил Лозгачев

равенство не там где надо

Надежда Рекунова

НЕ к нам