Сергей Медведев

Можно ли промывать радиатор отопитенля ( печки ) автомобиля, преобразователем ржавчины? Или, нейтрализатором ржавчины??????

Ответы
Татьяна *

Как сын сказал, что тема 50/50. Может что-то отслоиться и забить мелкие соты и будет еще хуже, а может вылететь через большую(?) И тогда всё будет нормально. Скинул мне голосовое сообщение, с его слов записала. Он автомех

Валерий Ратников 🇨🇳

что то у меня уже 14 лет антифриз не меняный и красивый розовый и печка греет👍

Олег Драг

Конечно , но необходимо потом промыть проточной водой , из шланга

Сергей Медведев

Спасибо, Олег!

Oleg Mirov

Он не может поржаветь,там кислорода нет.

Кто-То

Тогда уж сразу кислотой.

Тимербулатов Рамис

Так ща они пластиковые

Сергей Медведев

У меня алюминий

Тимербулатов Рамис

И откуда там ржавчина

Сергей Медведев

Из блока наверное.

Сергей Медведев

В системе охлаждения, какое то время была залита вода.

Abstrakt User

Нет.