Счастье

Почему некоторые мужчины так уверенны в себя здесь ,одним словом идеалы ?

Ответы
Михаил Миночкин

А у вас женщин с какого перепуга такая уверенность в себе?Вы,что думаете макияж интересен мужчинам или одежда на вас?Все это лишь уловка чтобы на вас обратили внимание.Каждая думает,если она ушла от мужчины,то он,мужчина,ни кому больше не интересен.Одиноких женщин не паханое поле и все думают одинаково.Женщина по своей природе глупа,НО,удивительно хитра,изворотлива,непредсказуема,лжива,агрессивна,хотя бы в душе блудница и все это тщательно скрывают.Не знаю как у Вас,но вспоминая своих родителей добрым словом,у них были совершенно другие понимания о жизни и жили в согласии.Не было тогда такого количества разводов,такого количество лесбиянок и пидарасов,вибраторов и прочего опасного для сознания людей.Само понятие СЕМЬЯ потеряно.Женщина-основное связывающее звено в семье.Вы все сами разрушили.Дырка она и есть дырка.

Михаил Миночкин

Далеко.Как живешь,чем дышишь?

Счастье

Нормально

Михаил Миночкин

Рад за тебя.

Счастье

Спасибо

Михаил Миночкин

По жизни чем занимаешься?

Уральская Рябинушка

Идеал в мире существует только теоретически, а на практике нет его ни в чём, так же и в людях. А почему некоторые уверены в себе? Да потому что знают себе цену, в хорошем смысле слова., а другие-просто понты крутят, строя из себя

Счастье

Не хамили ? Мне вот иногда хамят , аж смешно становится от этого что человек не может нормально ответить , начинает хамить

Уральская Рябинушка

Конечно, хамят. Но я могу дать отпор. Ну а уж если совсем невмоготу, то-игнор. Пусть бесится сам с собой

Счастье

тоже самое делаю

Уральская Рябинушка

👍И правильно-разговор короткий

Счастье

Да !

Vlad Vladimir

Старая притча- пришел к врачу молодой человек и стал жаловаться что то на спине тревожит врач посмотрел и ни чего не увидел , тот с нова говорит что то чешется - врач говорит у вас крылья прорезаются Ангелом будете

Sa
Samson

А Вы как считаете ... )? Или перефразирую вопрос: "почему здесь многие женщины ... на столько не уверены в себе"? Не смотря на то что "на своих словах" они - "100%-е идеалы")))? 😉 🌹 🍵

Счастье

Так это может здесь не уверенны , а в жизни на все 100 уверенны

Sa
Samson

Вам виднее ... )).

Счастье

Может быть

Sa
Samson

😘 🤗 🌹

Счастье

Спасибо

Виталик Черносвитов

этих мужчин здесь не кто не видит,и по этому они здесь идеальные, да и девушки здесь, многие такие же идеальные, а в живую другие. Всё прячут себя настоящего или настоящую

Счастье

А не проще быть таким каким ты есть , к чему вот это все

Виталик Черносвитов

не все считают, что нормальным быть это норма, все пытаются показать себя с другой стороны, им не хватает внимания, они не могут общаться при себе (настоящей или настоящем), вот и начинается весь этот театр, меняют имидж, общение, а когда дело доходит до отношений, оказывается что всё враньё,отношения, разговоры и люди начинают много врать, потому то пытаются скрыть свою сущность и какие они на самом деле. они не понимают что может лудям они нравятся или хотят общаться с настоящими а не с придуманными в их голове персонажами. вот как-то так я думаю

Счастье

Скорей всего так и есть , очень хорошо думаете

Виталик Черносвитов

спасибо

Счастье

Не за что

Юрий Хуовинен

Они про это не говорят именно про себя . Вот я на вас смотрю на ваше лицо и мысленно говорю что вот красавица как говорится мой идеал .

Ма
Макс

интернет обезличивает, не надо нести ответственность за свои и слова и поступки, вообщем можно честно вести себя как свиньи

Виктор Кембель

идеальных не бывает вы сами это знаете вы же себя считаете культурной женщиной и не только мужчины себя такими считают

Счастье

Знаю не бывает , стараюсь не грубить , но если уж мне нагрубили , то и от меня отдача будет

Виктор Кембель

все правильно защитная реакция мы все разные и понимаем тоже по разному вот в чем смысл

Счастье

Да ,согласна

Mihail Si. (Москва)

Уверены в себе?) Считают себя идеалами?) А смысл заниматься самоуничижением? ВОт давай я начну ныть, - это будет лучше?))

Mihail Si. (Москва)

А ты сама этому возмущаясь, подтверждаешь такое их о себе мнение)

Счастье

Я ? Не возмущаюсь , просто воррос , может увидят из них .поменяются

Mihail Si. (Москва)

Ну нееет) Так это не делается) Да и не меняются люди)

Счастье

Знаю

Валентин Ефремов

А почему бы и не завернуть себя в идеальную обёртку?! Ведь на расстоянии сложно раскусить подоплёку человека 😀

Валентин Ефремов

Мне кажется, что это редкие исключения. Я не строю из себя интеллигента и отвечаю грубостью на грубость, с капелькой сарказма и стёба)

Счастье

Да все отвечают на грубость грубость, но а если нормально общаешься , а тебе хамят

Валентин Ефремов

Просто игнорьте и всё)

Счастье

Спасибо

Валентин Ефремов

не за что)

Lensanna

Считают себя офигенными. И если пообщаешься немножко с ними, то думают всё, ты влюблена..... Лучше никому не отвечать

Счастье

Да вы правы

Roman Litvinov

идеал - энто что есть такое ? и звучит словечко это не очень , типа диагноза .. у вас мол милейшая идеал образовался ..

Счастье

Идеалов нет

Lаzy

Уверенность в себе- одна из отличительная признаков мужчин. Странно обвинять кого-то в том, что он мужчина.

Счастье

Не обвиняю , просто некоторые уж слишком уверенны

Сергей Лелеко

Потому что, виртуальная жизнь, очень сильно отличается от реальной.Здесь очень много фантазии,свободы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что в этом удивительного, что некоторые мужчины уверенны в себе? А про идеал вы уже сами накрутили

Счастье

У меня нет обострений , адекватно к весне

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это похвально👍

Счастье

Ну да

Счастье

Спасибо

Анатолий Любарский

Это не так. Уверенность в себе это как раз наоборот. Это страх оказаться неуверенным.

Aleksandr Antonenok

да нуу? ))) какой я нафиг идеал? у меня капец сколько всего такого, что блин аж стыдно ))

Счастье

И что именно

Aleksandr Antonenok

я не могу посредине спора остановиться , я не могу пока до конца вот всё что бы , буду ходить задалбывать . не могу пройти мимо какой нибудь любопытной фигни ,хоть она мне и на хрен не нужна ))) ну не могу ))

Счастье

Вот как !

Aleksandr Antonenok

дааа ! сам страдаю от этого ))

Счастье

Тоже самое

Виктор Шушпанников

Здравствуй СЧАСТЬЕ!!!Дождался!!! А по вопросу-Я всегда и везде уверен в себе,во всём.

Жека

Сдесь же реально не знаешь никого поэтому можно о себе всё что угодно придумать

Ев
Евгений.

Потому что тут детей нет . А взрослый мужик потому и мужик что в себя верит)