He
Helen

Жинь и душа нам даются взаймы и на время, благодаря родителям, и предназначению свыше, высшей природной математикой.Поэтому *душа потемки*, много там всего-*тьма тьмущая* и в наших силах лишь помочь ей очистить наши поступки, и не грузить на неё, а значит и на других долги наши, не на неё, не на других. В чём заключаются долги?

Ответы
Михаил Пухов

Смешно сказали. Как вы собираетесь разбиратьться в этих вопросах? Ва смешали несколько видов круп, и думаете, какая каша из этого получится. Что первое в голову придёт, так и назовёте. Долг -это ,прежде всего, обязательство перед кем то. Определитесь какое обязательство, и перед кем.

He
Helen

Это у вас каша,вот и определяйтесь

He
Helen

А долг,он всегда долг,который нужно отдать,в любой форме,в той,в какой вам его одолжили

Михаил Пухов

А прислушаться не пытались? Колючки распускать всякий может.

He
Helen

Каждый прислушивается к себе,чем наполнен

Михаил Пухов

Чем наполняет себя. Чем наполнен, то выплескивается.

He
Helen

Или распускает

Фр
Фрустра́ция

Долги наши оплошности и ошибки

He
Helen

Точно,это весь наш табор с опытом))

Зиннур (Октябрьский)

Долг платежом красен.

Ильназ Ахтямов

ни в чём.

Марго Беккер

😱🥴