Светлана Мишенькина

как накачать мышцы собаке.

11 месяцов Алабай

Лизачка Колесникова

сколько собаке лет и какая порода? ааа ты, который хочешь боями заниматься) так вот собаку не мучай, боями не занимайся. А, если хочешь хорошую форму для собаки, всё просто, бегай с ней, плавай, корми правильно.

Га
Гайк

Гулять с ним минимум 4 часа в сутки. НЕ ГОНЯТЬ!!!!

Максим Плуталов

в таком возрасте-пока длительные пешие прогулки. плавание и качественная кормежка ( не супы и не кащи)

алабай еще. в принцыпе, щенок в таком возрасте и продолжает свое развитие

Александр Карпухин

Заняться с ней спортом.

Жанна Содомова

бегай с собакой ) играйте на пере гонки

Артур

спортом занимайся с ней)))

Ирина Ускова

Для начала попытайся мозги себе накачать.. . (если они в наличии есть).