Иван Ярыгин

Как накачать мышцы стаффу, стоит ли давать протеин? , если да то какой? чтобы собака не разбухла.

Стафф 5 месяцев растет в высоту а расширятся и не думает, хотя щенок был крупный брали в надежде вырастить мощную собаку, не подумайте что для боев или еще для каких то целей, просто лучше когда рядом с тобой идет стафф с красивым телом. Кормлю собаку регулярно 4 раза в день гуляю 3 раза в день, по вечерам и утрам небольшие пробежки,

Bobur

В 1,5 года стафф самостоятельно на качается. Просто придерживайтесь этого же режима что и сейчас

Александр Кравченко

Давать протеины собаке - варварство!! ! Пробежки, тренировки. И чем вам не нравится худенький, стройненький стафф?

Елена Коцеруба

Докатились. Еще анаболики бы припомнить. Дитё, стафф, это крупная собака, ей нужно движение, а не лежание на коврике у порога. Два часа выгула -- это минимум, а не твоё "ну чё, поссал, пошли домой". И бегать с ним надо, и на площадке какие-то препятствия преодолевать (я не говорю о двухметровых барьерах и полосе препятствий) . Ну хоть по бону он может пробежаться? Если нет, то цена ему на уровне болонки из подворотни. И виноват в этом ты.

Михаил Московченко

он еще маленький=) подрастет-заматереет. после 1,5 лет можешь попробовать шлейку с утяжелением. только предварительно разузнай, как это правильно делать.

Ксения Шнайдрук

У Вас подросток и как все нормальные подростки он тянется в высоту и длину. Имейте терпение. Вырастет оформится и будет у Вас мощный пёс, если родители мощные.

Олячк@ Рыжов@

шлея с утяжелителем, белка побольше в пищу при нагрузках, а ваще вопрос к породникам

О-Ля-Ля

в 5 мес ни о какой накачке мышц не может быть и речи, силовой треннинг пойдет только после полутора лет, пока собака идет в рост. а не в ширь. протеинами вообще ничего не добьетесь. кроме ожирения. уж хотя бы сами занялись физтреннингом. немного знаний не кустарных набрались)))