Надежда Родионова

что такое протеин, сколько стоит, где взять, как с помощью его накачать мышцы, как его использовать?

Dmitry Voodoo

Протеин-это белок, он во многих продуктах есть

Глеб Лапков

а потом когда тебе надоест качаться и на кого ты станешь похож после протеина

Евгений

Спички детям не игрушка. Протеин детям не помогает.

Юлия Дьячкова

Протеин это не анаболик, и если даже перестанешь качаться, то ни чего не будет . Это обычный белок, который есть в обычных продуктах, просто в продуктах его мало . Протеин нужен для восстановления мышц, что бы после тренировки мышцы восстановились и росли !