Саня

Можно таким способом накачать мышцы?

если в понедельник, среду и пятницу я буду делать на разные группы мышц, но на каждой тренировке добавлять по 1.5 - 2 кг. к рабочему весу?

Подкорытов

новичкам советую тренироваться 2-3 раза в неделю и прорабатывать все группы мышц за одну тренировку.
на раздельный тренинг лучше переходить спустя 6 месяцев. не раньше.
пример-
понедельник-жим лежа, присед, подтягивание, жим стоя, гиперэкстензии (или становая), тяга в наклоне, французкий жим лежа, бицепс стоя.
среда и пятница выполнять немного другие упражнения. к примеру, заменить жим лежа, на жим под углом 45% или брусья, вместо приседа-жим ногами или гак приседания и т д
смысл понятен?
становую делать раз в неделю.

Chupa Chups

Можно в общем-то. Но скорее всего получится ОФП и не более того!

Маша Даленкина

наверно можно