Неизвестно

как накачать мышцы эфиктивным способом

Юлия Богомолова

Синтол вкалывай, результат практически мгновенный. 😄
В остальном, рост мышц - вопрос сугубо индивидуальный. Изучай, занимайся, прогрессируй. Таким образом за год ты может и не увидишь результатов, но затем начнешь прогрессировать довольно быстро. А занимаясь черти как, по неизвестным схемам, не следя за питанием, прогрессией нагрузок и т. д. , результата не будет вообще. 90% посетителей тренажерного зала, которые пришли "качаться", не приобретают абонемент на второй месяц.

Сергей

постепенные нагрузки на мышцы!

Александр Котик

Много кушать, заниматься в качалке по 2 часа почти каждый день, иметь хорошего тренера. Также можно купить специальный коктель, который стоит 1500 или 2000р, какой именно, не знаю, пока что не купил.)

Наталья Крутышева

штангой, в качалке, работой на массу, делая базу, с тренером. вот тебе 6 отличий от неэффективных способов, хотя можно и дома но штангой немалого веса и достаточным оборудованием и с опытом тренировок

Сергей Литвиненко

Спасосукоцкий знает...

Crazy Vel

делать базу и не халтурить на тренировках

НЕ
Надежда Ермилова

Снять розовые очки, постигать теорию бодибилдинга и пахать со стонами в тренажёрном зале много лет при соблюдении строгого режима.