Ольга Легачёва

за сколько можно накачать рельефные мышцы?

мышцы накачены.... я и спрашиваю как сделать или накачать рельефные мышцы

Ол
Ольга

если с добавками и через день железо тягать, тога за месяцев 8 - год. И то будешь просто хорошо выглядеть.

Аленка Лысенко

если с нуля то за 2 года какое то очертание появится через 3-5 пляжник 5-10 билдер

Ляззат Чаймердинова

Сначало надо их нарастить, а потом делать рельеф

Владислав Ященко

Покупаешь джинотропин 4 ед, за 2 месяца получишь свой рельеф. Если конечно чисто сушка .

Nastena

Тебе о ГР ещё рано думать. Через года 2 интенсивных тренировок всё возможно появится