Иван

за сколько девушке можно накачать живот так, что бы были красивые рельефные мышцы и возможно даже кубики?

Наталья Саглаева

все зависит от того сколько жира у вас на животе.
В среднем, думаю, недели за 2 + ограничения в питании

Денис Махмутов

Зависит от того какая девушка 40 кг или 100кг!

Анна Полехина

Если заниматься этим каждый день, применяя упражнения на разные группы мышц, минуток по 15-20, то через месяц будет результат. Проверенно)) ) Конечно здесь ещё играет роль жировая прослойка на животе, если она присутствует в немалом количестве, то срок до нужного результата значительно продлится. Успехов!