Кевин Живёт В России

Можно ли работать медсестрой с легкой степенью умственной отсталости?

Ответы
Анна Миронова

Ни в коем случае!!! А вдруг легкая степень в тяжелую перейдет, а в этот момент ее пациентами я или вы окажетесь:)

Цельная Ягода 🍒

В наше время это стало допустимо, планки все опустили...

Сергей

Рит, нет, это не так, я на днях общался с пацаком который лет 25 назад уехал в штаты, так вот пронего сразу и уверено могу сказать, пиндоское мышление, а у нас нехуя не так у вас не так как у нас, но мне с тобой в 53 раза проЩ общаться...

Цельная Ягода 🍒

Сержик, золото моё, ну вот ты чего? Я чес слово оч далека от всего педоскино и штатовского...мне важен чел с которым я общаюсь...если чел гондон то он хоть кто бы не был, он будет доя меня гондоном...если чел золото, то он останется для меня золотом кем бы он не был по жизни...так было и так будет лично для меня.

Сергей

Кароч, фсё штО хотел сказать, Я РУССКИЙ!!!!! 🖼 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Sergey Bayazitov

у нас всё здравохоронение с умственной отсталостью

Ев
Евгения

А что, уже встречались с такими?

Ан
Анна

легко 😝

Ко
Константин

и слегкой степенью опьянения тоже можно .

Ан
Анна

тссс 😎

Ко
Константин

тссс это уже тяжелая форма

Ан
Анна

😂😂😂😂😂