Marina Sadovaya

Странный вопрос: А тут колдуны или маги есть?

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Marina Sadovaya

Да мне много кто что говорио, режиссёр я, сама своей жизни

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .добрый вечер дорогая .как у вас сегодня настроение .🙏🍫💐я очень рад за вас .что вы колдуны..

Marina Sadovaya

Хто?.. я? Интересно чукчи пляшут...

Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,что спогали ели что все нормально .🙏💋🍫

Marina Sadovaya

?

Ibrahim Gazali

Спасибо вам ,рад с вами познакомится .🙏🍫💐

Marina Sadovaya

Ни хрена не поняла

Marina Sadovaya

Ни хрена не поняла

Ibrahim Gazali

Спасибо .я тоже нечего не понимаю что вам нада .

Олег Николаев

Конкретнеее можно? Тебе кто именно нужен? Ты же понимаешь - все зависит от специализации!!!🤨

Marina Sadovaya

Просто пообщаться

Олег Николаев

Просто так ничего не бывает! Не лукавь! Говори правду! 🤨

Marina Sadovaya

Серьезно

//
/Светозар /

Нет,есть темкто верит чтотони колдуны ,ну были такие ,экстрасенсы тоже мне

Дм
Дмитрий

Конечно. Все сплошь маги и колдуны. Я бокор Гаитнского Вуду. Есть вопросы?)

Marina Sadovaya

И что??

Дм
Дмитрий

Вопрос задавай, что..?)

Marina Sadovaya

Та вот думаю какой))

Дм
Дмитрий

Да любой!

Marina Sadovaya

Магия эт дело тонкое, поэтому и вопрос надо соответственно сформулировать

Дм
Дмитрий

Так формулируй)

Marina Sadovaya

Так по взмаху пальца то не сообразишь.. как родится вопрос так задам

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Ма
Марина

Есть, наверное... Тут всякой твари по паре, некоторые состоят в опг

Игорь

Найдутся. На словах придурков хватает. Извините за резкость.

Marina Sadovaya

Да ничего.

Бот@Нег V

Есть и колдуны и маги ...и шарлатаны всех мастей !! )))😆🤪😉😛

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, видите...всё стало вокруг голубым и зелёным?)

Денис Бабаев

Они везде есть куда не плюнь обязательно попадёшь)))

Елена Набокова

возможно

Киберпсихоз

Тут "заколдованные" на всю голову есть

Василий Тимощук

ну, я такой))) тебе легше стало 🤔

Marina Sadovaya

В смысле

Василий Тимощук

от того что я такой )))

Владимир Казаков

а есть вопрoсы?если простые-отвечу

Игорь Виноградов

есть конечно, куда бы они делись.

Олег Пустохайлов

И зачем вам вся эта нечсть? (((

Marina Sadovaya

Мозги направить

Олег Пустохайлов

Ну, ну, они вас точно направят, когда заправят((

Marina Sadovaya

Пока получали только они и не хило

Олег Пустохайлов

Да им и в аду перепадет, вам то зачем? (((

Marina Sadovaya

Так не хрен было мне пакости делать, просто умею делать энергетическую защиту и отражать нападки

Олег Пустохайлов

Вобще, бросьте заниматься ерундой. Желаете постигнуть мудрость, радость и спасение, читайте Библию. Всего хорошего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

их нет и никогда не будет

Александр

Сказочники в изобилии.

Владимир Ольшанский

Ща Вам тут нашаманят...

Ѻлегъ

барышня, на кой тебе?