C&
Chimera &

Как Вы назвали/назовете своего первенца? И какое будущее ему пожелаете. Ищу имя.

Ответы
Юлия

я внука назвала Матвей-оно очень позитивное...для человека для жизни много качеств хорших несет.одна внучка Алиса...имя тоже ей соответствует..человек ближе к исскусству..фантазии сказки..

Юлия

по значению почитай..нет такого позитива в нем..так-посредственное..мы тоже внука думали..но потом я увидела значение матвея..и только так...знакомая платоном внука назвала...но имя закрученное...тяжелый парень будет...

C&
Chimera &

Блин, а имя нравилось. Может, знаете про Женю?

Юлия

жени кстати хорошие все-позитивные добрые заботливые

C&
Chimera &

Спасибо.

Юлия

не за что..а дочь у меня анна ксения и сын артем...тоже смотрела чтоб были хорошие..

Наталья Вишневецкая

Советую Валерий ( в переводе с греческого "здоровый"). Вашему первенцу здоровье будет гарантировано ( как корабль назовешь, так он и поплывет)

Елена Архангельская

Мой первенец - дочь Светлана. Оправдала своё имя. А Вашему ребёночку желаю здоровья и счастья! 🌹

C&
Chimera &

Ооо, большое спасибо!

Людмила Попова

Посмотрите по святым, подберите подходящее имя, чтобы было как можно ближе к д/р ребенка

Анастасия Макаренко

София!Денис!Александра!-Мои ДЕТИ!Счастливое и интересное будущее! 🙂

Евгений Исаенко

у меня уже двое имена согласовывали на семейном совете

Дима Иванов

Ждали мальца запаслись имя Семен а родилась Серафима

Надежда Мамутова

Ирина ....чтобы у него ..или ...у неё...было всё хорошо..

Татьяна Кувыкина

Софья! Уверенна, у неё будет всё самое лучшее!!!

Галина Фронина

для девочки или для мальчика?Полина,Евгений

C&
Chimera &

Будет Женя, независимо от пола

Галина Фронина

у меня брат Женя и племянница Женя.А еще есть тетя и дядя и тоже Жени!Я люблю это имя.

C&
Chimera &

Я тоже

Jannat-Евгения Данилова

Шохрух... второго Шохбоз..... СЧАСТЬЯ

Константин ...

я хочу сына и назвал бы его леонель

Татьяна Зыкина

Максим))) классный парень вырос)))

C&
Chimera &

Мне тоже нравится

Алексей Солодов

имя нужно искать индивидуально

C&
Chimera &

Как и где?

Алексей Солодов

блин...ты знакома с кабалистикой?это оцифровка имен

C&
Chimera &

ну так и что?

Алексей Солодов

раз не в теме,что толку тебе разъяснять?за это деньги платят...за консультации

Владимир Беляев

Валентина! Какое сама выберет.

No
Nora

мне очень нравится имя Андрей

Светлана Литвиненко

моего первенца зовут Роман

Ив
Иваныч*

У моей дочери имя Радмила.

Анна Фрай

до этого ещё дожить надо

Лариса

Внука назвала Аристарх.

Лариса Ларуша

внука моих друзей зовут Платон, закончил второй класс на отлично. , но поведение не управляемое... 😮

Дмитрий Каракозиди

Он мальчишка. Воюйте, но воспринимайте спокойно. Как должное.

Лариса Ларуша

согласна..но все равно края должны быть... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Каракозиди

Для этого есть взрослые.

Лариса Ларуша

конечно, а то, если в 9 лет неуправляемый, то дальше еще сложнее будет... 🙂