Лара Ларочка

Есть тут львы по знаку гороскопа? И совпадает ли характер по описанию этого знака?

Ответы
Юрий Лагун

Правдивый гороскоп человеческих недостатков. (Проверка на юмор!) ...
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его
гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а
обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет.
Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем
стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно
сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного
величия, собственной ценности и безошибочности.

Лара Ларочка

Ну конечно это не ко всем относится))

Юрий Лагун

Так думает каждый. А вот мой шуточный, правдивый, о моих недостатков очень совпадает с действительностью. Меня родители научили ещё в моём детстве. Сынок научись смотреть на себя со стороны. но только не своими глазами (будешь себя жалеть и оправдывать), а глазами другого человека. Я научился...

Лара Ларочка

Это хорошее качество, но трудно себя оценивать со стороны

Ju
Juta

Со времен создания гороскопа много воды утекло, расположение знаков на небе слегка поменялось, все сместилось на один знак, так что вы теперь не лев. Например, те, кто были раком, сейчас близнецы, а еще в круг зодиака втиснулся тринадцатый знак - Змееносец, поэтому читайте портрет , относящийся к другому знаку, к тому, что перед вами, возможно, тогда что-то совпадет. Но вообще это лженаука , поэтому полагаться на гороскоп я бы не советовала)

Лара Ларочка

Я отношусь к гороскопу легко, развлекательно. Так что всё равно какой там знак появился

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Лара Ларочка

Доверия не заслуживают. Я рассматриваю гороскопы в качестве развлечения, и всего то)

Максим Jw

Когда выработается привычка их читать, придет и вера в них. Их лучше не читать. Ибо они есть ложь.

Виктор Шаламов

Маленький Лёва пошёл в первый класс. После первого учебного дня родители нтересуются как всё было? Понравилось? Лёва говорит, что было интересно, понравилось. - А есть у вас в классе ещё Львы. Нет, но есть один мальчик с похожей фамилией. - И кто это? - Тигран!

Старый Волчара

Описания абстрактны, для несуществующих в природе людей.
Каждый человек индивидуален, его характер опсисывает не только солнце а и еще куча факторов. Даже родившиеся в один день в одном месте, но в разные часы уже разные.

Лара Ларочка

Да это понятно)

Старый Волчара

потому не верьте бульварным гороскопам)

Лара Ларочка

Хорошо

Игорь

Совпадают натальные карты, составленные профессиональными астрологами, потому что имеют значение и время и место рождения итд., поэтому два "льва" могут сильно различаться друг с другом

Лара Ларочка

Это понятно конечно, но основные черты?

Игорь

Некое сходство есть, конечно.

Лара Ларочка

Спасибо за ответ)

Игорь

Всегда пожалуйста, Мадмуазель 😀

Николай Ntv

Я скорпион, начальник был лев, классический. Его все ненавидели. Тупой, а мнение навязывает, ненавидит если не выслушивают. На похоронах его родственники плохо говорили.

Лара Ларочка

Дааа кто-то больше лев, кто-то меньше)), но противные многие🤷‍♀️😁

Николай Ntv

Скорпион сильнее оказался. Пишу же Ларочке.

Лара Ларочка

Да)

Николай Ntv

Так, Ларочка. У меня дочка живет в Краснодаре. Наталья Танеева. Имей ввиду.

Лара Ларочка

🤔И что?) что вы предлагаете?)

Ма
Маришенька

Мне они вообще не подходят)) ни львы, ни львицы) Они любят , чтобы ими восхищались, это я уже проверила, а я не умею прям восхищаться)))

Наталья

У меня друг был лев, да, многое совпадает. Но как то читала, что типа львы верные. Вот это точно нет. Те ещё кобели. И эгоисты.

Лара Ларочка

Да, про верность немного перестарались))

Наталья

Да не немного. Он всю жизнь жене изменял. Причем изменяя с одной, успевал засматриваться на третью и флиртовать с четвертой.

Лара Ларочка

Такая суть у мужиков, кто-то больше, кто-то меньше кобель)), верные только те которые не могут(болезнь там какая, недуг)

Наталья

Очень неправда. Знаю много мужчин верных. Если мужчина действительно любит, другая ему не нужна. Другое дело, что эгоисты любят больше всех себя, самого любимого. Он 100% ный эгоист.

Лара Ларочка

Хорошо, не буду спорить, просто скажу фразой из знаменитого фильма:"Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!")))

Наталья

Это говорят кобели. Зачем их слушать. Люди все разные. Есть такие мужья. И их немало.

Дмитрий

Очень совпадает у меня мама была львом и это я скажу ооочень властная женщина но за свой " Прайд" Семью порвёт любого

Лара Ларочка

Да, так и есть!)

Дмитрий

Ты такая?

Лара Ларочка

Да, я львица

Дмитрий

Мммм ммм как заманчиво а я овен)))) вкусняшка на закуску)))

Дмитрий

Хы

Виктор Кузьмин

Ну я лев,и что,обязательно должно совпадать,что ли,странно.характеры разные у одинаковых знаков гороскопа

Лара Ларочка

Я не говорю что у всех всё совпадает. Просто основные черты

Виктор Кузьмин

Лев-большая кошка,любит ласку. Этим есть совпадение

Лара Ларочка

Ласку любят все, я про нрав

Виктор Кузьмин

Да и нрав нормальный,не терплю сильно пьяных,и с чсв,чувство собственного величия

Семён

Львов нет, но мне интересен этот знак и если вы лев по гороскопу, о с удовольствием выслушаю вашу версию...

Семён

Но представление о знаке лев у вас больше чем у меня ...

Лара Ларочка

Откуда вам знать?) какие у меня представления?)

Семён

Предполагаю, ведь спросили же об этом знаке, значит есть информация и вы хотите её пополнить...

Лара Ларочка

Меня интересует мнение

Семён

Меня тоже и именно об этом знаке, а я о нём мало что знаю

❤️Мышка С Марса❤️

я Весы))) сталкивалась со Львом - лживенький какой. Песдокал хорошо, а женился черзе полгода.) хитрый был

Лара Ларочка

Ну женился же))

❤️Мышка С Марса❤️

потом развелся.😏

Лара Ларочка

Значит не ваш был🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

не на мне женился) на другой)

Лара Ларочка

Аааа, понятно

❤️Мышка С Марса❤️

воть тяк)

Соседка По Квартире,,

Ларочка ,, ничто не вечно под зодиаком, Лев козерогом стал а Дева стала раком ,,😜😂😂😂😂😂

Наталья Мельник

У тех ,кто родился в первую декаду ,совпадает.Кто после 12 августа,больше похожи на дев.

Клим Матушкин

одни мыши, но характер как у львов. ( описания гороскопа , львов ... просто серые мышки ).

✔Н
✔️ Новости Дня

... Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать её самой !🖼

Се
Сергей

Конечно. Как ты думаешь 5 000 000 лвов, могут быть одинаковыми... ьПодрастёшь, поймёшь.

Се
Сергей

Вредит, ты думаешь, а вдруг это правда, а это идиотизм.

Лара Ларочка

Не буду спорить, не считаю нужным) 🤷‍♀️

Се
Сергей

Разумная девочка...

Лара Ларочка

Спасибо)

Се
Сергей

Пожалуйста.

☮Зеркало☮

Я вообще не в курсе, какое там описание у этого знака. Если напишете, скажу.

Лара Ларочка

Лев (лат. Leo) – пятый знак, стихия которого – огонь, планета – Солнце. Представители этого знака зодиака – самые колоритные и яркие люди, которыми правят амбиции, гордость и зачастую граничащее с патологическим состоянием самолюбие. Именно Львы чаще других знаков стремятся к власти, признанию, богатству и роскоши.

☮Зеркало☮

Ничего общего.

Лара Ларочка

🤷‍♀️ Ну нет, так нет)

Ол
Ольга

У меня муж - лев. Очень все совпадает. Главное - хвалить и гладить по шерсти.

Лара Ларочка

Ооо да, это самое главное)

Лара Ларочка

В ответ будет столько хорошего, просто масса удовольствий))

Ол
Ольга

Это да, всё сделает, если правильно попросить.