Незнакомка

Смерть — это покой, лёгкость жизнь труднее?
Не так ли?

Ответы
Павел Унока

Смерть - это не покой, а результат прожитой жизни. А так как смерть настигает все возраста, это результат родовой линии (семи колен родословия). 7 поколений рода насчитывает 252 человека, которые напрямую влияют на нашу с Вами жизнь. Плюс наши личные отрицательные качества. Поэтому покой нам может только снится, оков неснятых до сих пор. А Он(Сын Божий) указатель - вне времён.

Незнакомка

Это ппц товарищи !

Три3Ло Zloe

Это не совсем так...Смерть и Жизнь - это не антонимы вообще , если зрить в саму суть - не противоположности вовсе. Мир не дуален , и Смерть - вообще не конец , и не всегда Избавление . Но её объятия - безусловно Великая "Любовь" , но жаль они не долги - только когда Она избавляет от Боли.

Sеrый

глупо..очень глупо..ведь если Вам это кто то сказал..то он что из могилы прям СМС прислал ..ну а если это Ваше..то я в коме трое суток был..выжил...и что такое Смерть...понял немножко самый её краешек..

Незнакомка

Ну и в чём смысл?

Sеrый

смысл в том что мы НИКОГДА не узнаем кто или что такое СМЕРТЬ

Юр
Юрий

Смерть - это передышка для тех, кто устал и (или) запутался. Потом придётся вернуться и всё пройти снова, пока не будешь проходить его так же легко, как и умирать от страха, что не сумеешь...

Незнакомка

Да даже так
Интересно

Владимир Минаков

Не известно какая загробная жизнь уготованна каждому. Может жизнь на этом свете покажется очень лёгкой. Думаю в любом случае спешить не стоит. Бог знает что кому когда предназначено.

Незнакомка

Вот именно один Бог знает что нам уготовлено

Ронни Джексон

Можно и так сказать но есть одно но до того как придет этот покой будет труднее чем в жить не у всех но все же каждый человек боится смерти , кто то меньше кто то больше

Ронни Джексон

Да спасибо) Уже работаю во всю) Депрессия это печалька коварная зараза приходит так незаметно и вовлекает в себя...Сейчас восстановились ?

Незнакомка

Добрая ночь)50/50

Ронни Джексон

Доброе утро) Как у вас в Сибири погодка ?(

Незнакомка

Привет!) Вчера снег выпал 😁холодно😭

Ронни Джексон

Привеет) У нас тоже уже похолодания до +1 ночами) Как твое самочувствие ?

Вадим Юмагулов

Не хочется об этом думать. Зачем такие вопросы? Жизнь прекрасна во всех её проявлениях. А трудности должны нас закалять, и учить радости жизни, даже если трудно.

Незнакомка

Просто вопрос

Вадим Юмагулов

Понятно, но лучше поговорить о жизни!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Жизнь-это темница для души.Только плоть боится смерти,вены и кровь-тюремные решётки для неё.Только после смерти душа освобождается.

Ведающий.

Некоторые говорят, что нас ожидает ад после смерти))) а я всегда говорю:"ребята! Расслабьтесь! Мы уже в аду!")))

Незнакомка

Вот это верные слова!!!
Мы уже в аду !😱😥😥

Ведающий.

После отмирания аватара (смерти тела) мы уйдём домой, где светло и хорошо. Там мы все - единое целое.

Незнакомка

Ваши слова да богу в уши

Ведающий.

Мы все вместе и есть Бог!

Незнакомка

Возможно

Незнакомка

Но я думаю что нет

Mashiev Nurike

Мое личное мнение относительно Вашего вопроса. День добрый...это окончание жизненного цикла и не более.

Андрей Сахаров

Движение это жизнь, отоспимся на том свете. Надо все успеть и везде, пока хрен стоит и деньги капают.

Андрей Сахаров

Жизнь это миг, думать о смерти, терять счастье жизни. Время придет сметь сама отыщет. Увы мы не вечны.

Виктор Соловьев

Нет смерти..это переход из одной реальности в другую.Так что живите и радуйтесь тут. там не дадут.)))

Незнакомка

Очень жаль)что нет и там покоя

Виктор Соловьев

Так пока живем меняемся в лучшую сторону..кто мешает? Что посеем то и жать будем.)))🌹😊

Михаил Барсуков

Ты наверное с головой не дружишь если в 27 лет думаешь о смерти думай лучше о сексе полезнее будет

Михаил Барсуков

Тётя это вам мозги надо вправлять раз такие вопросы задаешь

Незнакомка

Дедушка, отвалите

Михаил Барсуков

Зассыха попрощался пасть закрой и не вякай ссучка

Незнакомка

Пошла нахуй

Михаил Барсуков

Вот и иди да не забудь подсасывать

Павел

Так оно так Но одно дело умереть своей смертью, а другое наложить на себя руки Это уже не покой

Незнакомка

Ну это уже другая тема

Павел

Другая?

Незнакомка

Ну так то да,

Владимир Панченко

"Смерть стоит, того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!" Виктор Цой согласны?

Валерий Сумский

Сегодня похороны тёщи. Оставила нам нашего 9 месячного сынка на воспитание..

Незнакомка

Вы угораете? Или что ?

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. С мамой познакомлю

Незнакомка

Нет, спасибо!

Валерий Сумский

Что так? Тогда просто выпьем

Незнакомка

Не пью и вам не советую

Виктор Фадеев

Жизни без трудностей не бывает. А смерть — это то, на чём всё заканчивается.

Corolla

да, покой и лёгкость тому, кто готовился как повелел ему Всевышний

Олексій

Смерть это выход из физического тела и кто знает что ее ждет

Ал
Алекс

Точно тебя нет это как заснул без сна и никогда не пронешься