Bлaduмиp

🖼
Летим и сбиваемся в стаи как птицы, паря на потоках нуля с единицей в логической буре качает крыло , но курс проложили туда , где тепло, лишь там так спокойно , так все не спеша, душа в интернете, а может иначе душой мы наполнили сети и чаты и даже хранилища и облака ?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Божески какие люди...и без охраны. Привет друг, ты куда запропостился?

Bлaduмиp

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и подумалаподумала 18-20

Bлaduмиp

ага некоторые в телефоне сохранил)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бывший...муза нынче не посещает?

Bлaduмиp

редко чаще неуспеваю творить

Евгения Сирко

возможно, в нете я редко бываю

Самая Счастливая)

ммм...Романтика)👣

Bлaduмиp

романтика)

Самая Счастливая)

Привет Володенька)Ну послушай плиз)

Bлaduмиp

приветик послушаю ☕🤗🌹

Bлaduмиp

спасибо красиво звучит

Самая Счастливая)

Спасибо)Жду в вопросе)