Анна Титова

Если >любовь всей вашей жизни< скажет. . Дарагая (ой) побегай во дворе без трусиков или я уйду. Что будуте делать?

Александр

а если эта любовь потребует прыгнуть с балкона? глупо идти на поводу у кого-то! и делать то- что не хочется!

Ек
Екатерина

ну так сниму снее трусы и побегаю с ней на плече

Таня Морудова

Скажу - В добрый путь. Как-то любовь всей моей жизни сразу пропадет при минус двадцати и сугробах до пояса

Андрей Азаренко

что за фигня.... если кто-то хочет из меня дрянь голожопую сделать - это точно не любовь всей моей жизни.... пусть уходит.... а я еще ускорение пинком придам....

Aziz S

Побегу) Без трусов но в штанах)

Co
Constantin

скажу, что б проваливал если так хочется...