Дима

любовь смысл жизни или у каждого он разный? а любовь так приложение в вашему смыслу

Улан Исмаилов

У меня нет никакого смысла в жизни.. . Жизнь, как игра.. . Главное - это ПРОЦЕСС. Я умею получать удовольствие от процесса.. .

А любовь - это "стоп-кадр" в жизни.. . Или место сохранения (тип если ребенок будет).. . Как бы, процесс жизни останавливается и замирает в этот момент))