Татьяна Нащинская

В чем по вашему смысл жизни?

Артур Давлетшин

Идти туда, откуда всё началось, и куда всё вернётся - к Творцу.

Ну а по пути чем-нибудь интересным заниматься ; )

Роман Романов

Прожить жизнь так, чтобы не было стыдно перед Тем, кто дал мне эту жизнь. В первую очередь перед Богом.

Андрей Любчук

Прожить праведно эту временную жизнь, что бы после смерти попасть в Царство Небесное, где и проведем вечность бок о бок с Богом))

Евгений

в любви и детях = в семье.

Pavel Simindeyev

ни в чём

Ксения Комарова

Экклезиаст 12:13: Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Да
Даша

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200F...

Kurbon Otambekov

Смысл этой конечной жизни может быть только в обретении бессмертия. И если есть дети, то научить бессмертию своих детей.

Игорь Гусев

Идти за Христом, живя при этом благочестиво, по очень узкому пути обозначенному через истину в Библии.

Анна Фомина

Родиться, расплодиться, состариться и сдохнуть. И потом всё по той же схеме у потомков. И так до конца времен.
Смысл? Бессмысленное продолжение рода человеческого.

Эргаш Мизробов

быть верным тому, кто дал жизнь всему! ИЕГОВЕ!

Сергей Герасимов

В лучших ее проявлениях)

Олечка

Ты выбираешь свой путь, выбираешь ту или иную цель, она становится смыслом жизни, ты достигаешь ее, а что дальше, а дальше ты ставишь новую цель, она становится смыслом жизни.. . И так происходит круговорот, до самой смерти..

Алексей Зуев

Как минимум, подольше прожить жизнь. Как максимум, прожить жизнь достойно и счастливо. Жизнь - творчество; время, потраченное на созидание. Жизнь - созидание счастья и счастье созидания.

Александр Белавин

Понятно то, что бессмысленная жизнь не может быть счастливой,
как и жизнь ради ложного смысла.
Логично, что единственно исчерпывающий ответ на вопрос в чём истинный
смысл жизни может дать только сам Создатель. И Он раскрывает его
в своём Слове - Библии. Из неё мы узнаём, что Бог создал людей для того,
чтобы они жили вечно и счастливо в раю на земле, а также, почему
это намерение пока не исполнилось, и как скоро оно воплотится в жизнь.