Твоя Загадка)))

Скоро роды как родить без разрывов страшно!!!

Ответы
Евгений Мазурук

думай о хорошем.это же долгожданный ребенок.абсолютная любовь.никто так его любить не будет.как вы его.и вас.как он Не переживайте.все будет хорошо.страшно? канечно.страшно.но вы дадите новую жизнь и если посчитать .то вы дадите жизнь 1миллиону человек через 1000 лет.именно вы и ваш ребенок.поясняю: у вас 2 родителей.4 бабушек и дедушек.8 прабабушек и прадедушек и т.д.Вы венец творения тысячей людей.и сами станете прародителем целого огромного города. и во многом от вас зависит как будет жить этот город

Твоя Загадка)))

Спасибо вам

Евгений Мазурук

а мне за что. это я перед вами должен шляпу снимать и говорить вам спасибо з то.что мы еще живем и будем жить до самой смерти.Все надо пережить.и хорошее и плохое.и саму жизнь.Никто вам не обещал.что будет легко и весело всю жизнь.всякое будет и хорошее и плохое.и это хорошо.а остальное лишь наши желания

Твоя Загадка)))

Вы цените женщин!!!молодец

Евгений Мазурук

я бы так не сказал.это скорее уважение.а людей ценю по поступкам.а родить ребенка и воспитать в наше время.да и в любое время.это поступок и даже подвиг в некоторой форме.а вообще.самое главное в жизни это любовь.все остальное ерунда.а что такое любовь решать вам.можете погуглить или спросить других людей.🌹

Мария Давыдова

Слушать акушерку очень внимательно. От вас зависмт здоровье малыша!Помнить, что это естественный процесс. Ничего не бояться. Молиться между схватками:" Христос родился, и мы младенца ждём!" Зато какое счастье, когда ребёнок родится!!!)

Твоя Загадка)))

Спасибо большое 😊

Мария Давыдова

Мой первенец родился в 33 года. Всё будет очень хорошо!))

Твоя Загадка)))

Спасибо

Таяна

Не бояться и слушать врачей... Главное дыши между схватками... а разрывы не самое страшное... страшнее если кому-то из вас плохо будет и ли спасти не получится... остальное - фигня... недумай о плохом и все.

Твоя Загадка)))

Спасибо большое 😊

Николай Берестов

Нужно заниматься комплексами гимнастических упражнений для развития тазовых суставов и мышц, при необходимости внутри брюшным массажем и физиопсихопрофилактической подготовкой к родам.

Елена Данилова

Выдыхай. ..туда.. мысленно.. выдыхай, и расслабляйтесь.. вдох...а потом выдох в низ. ,

Дева...!!!

это не предугадаешь...можно и не разорваться,а если плод крупный ,врачи разрежут

Звёздный Искатель

В воде. Есть специальные заведения для этого и там следят за температурой воды.

Твоя Загадка)))

Надо попробовать

Звёздный Искатель

Ибо благодаря температуре воды, а она должна примерно соответствовать температуре тела, кожа становится эластичней, что в свою очередь снижает шанс разрывов.

Слава Касьянов

Все будет хорошо! Родить- это такое счастье, разве можно думать о чем то другом.

Олег Демидов

Не забивайте голову до события!!!!! У Вас всё будет отлично и правильно)))))

Твоя Загадка)))

Спасибо

Олег Демидов

🌹Даже не волнуйтесь! Я Вам точно говорю)

Акмалжон. Саидахмедов

Больше дыши и гуляй по читой природе в лесах где нет вредных щапахов

Твоя Загадка)))

Спасибо

Акмалжон. Саидахмедов

Это. Самы дорогой совет мой тебе полезно для будушего ребенка, и делай гимнастику сидячую нагинайся вперед назад с помошью мужа

Твоя Загадка)))

Все равно вам спасибо

Романа

Больше думайте о малыше, какой он чудесный, как Вы будете его любить!

Твоя Загадка)))

Спасибо

Романа

Все будет хорошо! Больше положительных мыслей!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Родишь без разрывов,только не суетись,особенно во время родов.

Ilgiz Valji

Пусть муж по тихонько разрабатывает родовые пути...

Эдуард Сухинин

Держитесь, и не берите ничего дурного в голову

Твоя Загадка)))

Спасибо

Голос Из Чс

да зашью же.. швы потом правда зудеть будут)

Mariwa

Зарядкой надо заниматься и ребеночка большого не раскармливать до 3.200..больше не надо.Пресс должен быть у вас!..Ну если у вас конечно другой потологии нет ...

Голос Из Чс

блин как вспомню жену беременную.. бедняги

Mariwa

Саша а у тебя детки двойня каким весом были.У меня 2.9 и 2.8😊

Голос Из Чс

3 и 2.9

Mariwa

😊👍👍👍🌞

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Главное опытный акушер и слушать его.

Твоя Загадка)))

Ок спасибо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не за что

Евгений Самсонов

Не Вы первая родите.все будет хорошо.

Т@
Т@Тьян@

подрежут...не бойся ,потерпишь

Алексей Безбатченко

Точно вопрос не по адресу)

Александр Кузнецов

с Божий помощью и врачей