Наталия Корягина

У меня есть три щенка. Кличек нет у них пока. Мне, ребята, помогите: Клички для щенков найдите!

Олег Петров

У меня есть три щенка. Кличек нет у них пока. Мне, ребята, помогите: Клички для щенков найдите! Клички для щенков нашел Фраер, Лысый и Мажор :)))

Маня Киула

ниф-ниф, наф-наф, нуф-нуф

Наталия Стольникова

Пинки пай, Флатершай, Твайлайт спаркл, Эпплджек, Рэйнбоу дэш, Рарити

Роман Гусев

Гуччи, Рикки Маус

Modest Zvyagintsev

Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф)) , ну а если серьезно, то пускай новые хозяева сами придумают кличку своему четвероногому другу

Юлия Бурмоличенко

"...Есть Сафо, Американ, Бобик, Бобик и Осман, Тары-Бары, Номер Шесть, а всего - не перечесть. Выбирайте что хотите, но кредита не просите: Ты деньгами расплатись, Или ты к чертям катись... " (С)
Это цитата. В Шефнер, "Счастливый неудачник". В Инете выложено.