Юл
Юля

Подбираю щенкам клички на С

Нужны клички на С щенкам таксы.
Клички должны быть звучные, легкопроизносимые, запоминающиеся, легко превращаться в уменьшительные.
Смысловая нагрузка должна отражать в той или иной мере предназначение таксы - охотничьей собаки.
Приветствуются названия оружия, древних героев и героев мифов, названия древних государств.
Не надо копировать ссылки из Инета и целые страницы - это я умею делать.

И самое главное. Как корабль назовете, так он и поплывет ))))

Ой, еще если не затруднит пояснения к кличкам.
Типа: Сэнди - ураган, нанесший большие повреждения Нью-Йорку....

Omar Roshaan

ну для начала с пополнением! Сонет Осени-Сеня, Спарта Афина-Феня, Фина, Стрейт (прямой), Слай Бой (Хитрый) Слик (ловкий) Браун, Санта Лючиа)) Санадор (мечтательница) -Дора, Сказка Леса.

Маргарита Зозуля

Любите мифологию? Вот вам из Германо-скандинавского пантеона: Сиф, Сага, Снотра, Скульд, Сйофи, Скади (для сук) , Сигурд, Син, Сурт, Слейпнир (кобелькам)

Дмитрий С.

Сет (Сетх) — бог засухи и войны.
Сехмет — богиня войны и палящего солнца.
Симба-ну из мультика очень сильный и смелый
«СКОРПИОН»
чехословацкий малый пистолет-пулемет образца 1961 г
Снеш - медведь

Ольга Ниазбаева

Симбо, Счастье, Сэмми....

Ольга Билейди

Назавите его счастье. Приходите домой а там всегда счастье:)

Василий Матуль

Сильвер, Соня.

Андрей Овчинников

Соня, Сима, Сэм, Салли, Скиф

Станислав Xxx

Кобели
Сайт, Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Седжин, Сейгар, Семур, Сеппи, Сергин-Гедо, Сигнал, Синьор, Скат, Скейч, Скиф, Скрипач, Слиж, Снап, Соболь, Сокол, Соллекс, Сорель, Спартак, Спаси, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стем, Стенли, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэнди.

Суки
Саба, Сабрина, Сага, Саджи, Сайда, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сонета, Санни, Санта, Сарбона, Сари, Сарма, Сарна, Саяны, Свега, Свирь, Секки, Селга, Селена, Сенди, Сентап, Серена, Сетта, Сетти, Сибелло, Сильва, Сина, Синга, Синди, Синьора, Сирена, Снайда, Снега, Снежана, Солли, Сольдо, Спарта, Старки, Стоуни, Стрела, Стрелка, Струнка, Сузани, Сулейка, Сурена, Сьюзи, Сэтти, Сюзана.

Ольга Яблокова

Красивые дети! Сенди, Сид, Смика, Смайлик)

Яна Минакова

кабели: Сaйгaк, Сoкoл, Сабуро, Сагн, Сан.
суки: Сани, Стиза, Сойка, Сора

Юра Кожевников

Стела, Санти, Салли, Сенди

Лена Холодкова

Сабрина, Сьюзи, Санни (суки)
Сэнди, Сэм, Сант (кобели)

Кокетка Кокетка

Соле мио, Санта Мария дел флер, Сан флауэр, Сан Доминго, Синьор и пр. а домашняя кличка не обязатело должна повторять родословную

Олеся Барсукова

Сарацин, Сайгак, Скоппа, Скиф, Сильва, Слава, Серна, Сварог, Соннара, Сорфи, Синг, Сибила,

Павел К

"И самое главное. Как корабль назовете, так он и поплывет ))))"
Епрст, а у меня Булка!
А клички можно же и не односложные давать! Тогда ж нет преднла для фантазии! А папа у нас Цикламен Великолепный.
Ваши прямо как дражже в шоколаде, двое в горьком.

Настя Кривова

султан, Синьор, Стрелка, Санни, Синга

Нуфер Евгений

Сирена
Сударь
Султан
Соломон (как царь Соломон)
Салли

Владимир Панков

Санна, Сем, Сакура, Сенсей, Сторми, Снил, Сноба, Снуч, Сейра, Сара, Сога или Симба

Сэйлар Мун

Сваровски, Семен (или Сема) , Стив, Стимати