Екатерина

помогите подобрать кличку для щенка! фото в нутри !

кобель !

пожалуйста только не - кифирчик и т. п.

мож вобще -БАРАН НАЗВАТЬ что за тупые имена я же просила не -белящек и не баран и не пельмень, сами подумайте вам с таким именем приятно ходить будет ??

Ан
Анастасия

Ричард Гир ))))

Галина Иванова

Спот или Спотти. (spot с англ. пятно)

Елена Энгельман

"А вам было бы приятно с таким именем ходить"-собаке до фени, какое у нее имя, для нее это просто набор звуков, на которые она должна научиться откликаться. Ты хоть примерный стиль имени укажи (серьезное должно быть имя или прикольное, длинное или короткое, простое или звучное) , а мои вот например несмотря на звучность имен и на "шерстяная пидо***ина"отзываются, зову так, если кто-то из них напакостил...

Виктория Окшина

Марк (означает знак, отметка, метка, пятно).

Ян Иванов

,,,,(( ГУЛЯШъ☺☺☺☺☺☺☺☺

Олег

чо за тупые американские имена бобик или шарик назови

Алёнка

беркут либо беляшик

Владимир Новосельцев

масяня а если по=серьезному=Бенедикт. Байрон или Бьюти

Koroleva Svitlana

Понго, Драго, Джек

Елена Ухватова

Граф, Рекс.