Ник 137

Для тех, кто не поступает в ВУЗы.....Престижная работа за границей ! Работа не требующая особой квалификации на грандиозных стройках Узбекистана, Таджикистана..........

Ответы
Татьяна Субботина

А что Вы можете предложить тем, у кого за плечами два высших... Мне казалось, что на стройках без квалификации работают лишь подсобные рабочие, а все остальные ... 🙂

Ник 137

Вот если бы оба высших у Вас были-бы в голове, а не за плечами..........Извините, это шутка.....ну не сумел удержаться....))))))

Дракон Иль

Спешиал фор янг вумен энд герлс! Курортные зоны Турции, Тайланда, и множество других! Работа не требует специальной подготовки! В основном лежачая...

Марат Суграпин

Это что то из области фантастики! Я рядом живу и вижу как жители этих стран строем в другие места уезжают

Ник 137

Ну, Марат......)))))))))))))))))))))

Марат Суграпин

Чаще говорят О, Марат!

В:
Варвара :)

???????????????? оттуда все на работу в Россию едут, а кто к ним сунется на работу ???

Ник 137

Ну Солнышко......прикалываюсь я.......

В:
Варвара :)

да это понятно ))))...опять я тебе всю картину порчу ??

Ник 137

Да нисколечко......просто твои сообщения иногда так сурьёзно выглядят в печатном варианте, что не видя глаз и не слыша интонаций голоса, я не всегда сразу въезжаю, шутишь ты, или нет......но это даже интереснее.......)))))

В:
Варвара :)

я не курю,поэтому голос звучит ...нууу....как у подростков ))).....на этом сайте редко бывает,когда я полностью серьёзна ))

Николай Зеленский

Эту же работу предлагают для тех, кого выбрасывают после окончания - ВУЗов.

Бахтиёр Абдувахобов

работать хочеш чтоли?прежай у меня сосед бассейн строит поручусь за тебя!

Евгений Терехов

Да не буду я вам кафель класть...!На грандиозных стройках.)))))))

Айгуль Жолдыбаева

да они как то к нам все строиться рвутся

Бабулька Питбулька

))))))))))это что Регистан реставрируют?

Олег Гришин

и маковых плантациях Афганистана!

Ольга Филиппова

смешно и грустно одновременно

..
........................................

да... это выгодное предложение!

Сергей Уляшин

Спасибо, я закончил ВУЗ

Ольга Путина

казахстана...

Ник 137

там дорого.....