Сара Рахматуллаева

Где можно скачать драйверы для windows 8?

Sergei

а она сама в инете искать не умеет?

Сергей

Ептжжмать ))) хзз ) http://otvet.mail.ru/question/81944005/ в гуууглеее

Мария

Не мудри. Там все есть.

Александра Курбатова

смотря какие драйвера тебе нужны

Дмитрий Титов

Они там и "сидят",несколько сот штук. Чё их искать?

Олег Молчанов

если они и есть то на сайте компаний изготовителей или через программы типа Driver Genius

Вячеслав Павлов

Windows подбирает почти все драйвера самостоятельно. Нужно только подключение к интренету. Также можно воспользоваться наборами драйверов типа Driver Pack Solution или что-то на подобии. Если ничего не помогло, то тогда нужно качать драйвера с сайта производителя оборудования (если производитель нормальный конечно).

Denis

Советовали тут уже, используй driverplus.ru