Александр Макаров

Где скачать драйвер под Windows 8

Купили новый ноут с Windows 8, хочется подключить для выхода в интернет телефон через USB, но стандартный диск не подходит для такой винды.. . Где можно найти нужную версию? Сам диск называется Nokia connectivity cable driver СА-101. Самые простые ссылки с гугла не бросать

Елена Самойлова

Восьмёрка пока недоделаная, много глюков. Но если стоит лицензионная, зайдите на официальный сайт.