Алина Садковская

как скачать windows 8

Татьяна Горева

Я не советую, он не поддерживает dvd/cd приводы! На счёт USB устройств вроде тоже!

Михаил

Есть такие сайты - "торрент трекеры" называются. Там регистрируешься, качаешь торрент клиент типа "Utorrent" себе на ПК, с трекеров качаешь файлик с расширением ".torrent" (НЕ перепутай) . Щёлкаешь по файлику 2 раза и фильм начинает скачиваться, как только докачается смотришь.
Как искать то что нужно в поисковике: Заходим в любой поисковик и задаём так "Скачать (название того что хочешь скачать) торрент" И ВСЁ! Ищешь на торрентах что надо и просто качаешь! Умные люди ещё бывает коментарии к раздаче читают, свои оставляют, благодарят авторов за бесплатные труды.

Ирина Сапа

голова-руки-пк-программа-главное что бы подходила винда 8

Анна Самохвалова

скачать непроблема, любой поисковик выдаст кучу сайтов с крякнутой восьмёркой, скачивается образ, файл с расширением iso, нужна прога для записи образа на болванку, не у всех есть )):-)

Саррарина Коверницына

на сайте майкрософт англицкая версия для озн

Алексей Белый

Купить за денежку. Только так....

Ни
Николай

ищеш торент скачиваеш есть рабочий кряк на про версию

Маргарита Васильева

все он поддерживает качай с торрента и активируй