Мишка Квакин

Оказывается, если не бухать, то денег вполне хватает до следующей зарплаты. Но разве это жизнь, мужики? Мука...

Ответы
На
Наталья

Бухать - выпадать из жизни, пропивать, скандалить, ссориться, болеть, страдать. Пить, "выпивать" - не торопясь, с желанием контролировать себя для общения, хороший, качественный алкоголь, вкусная нарезка , приятная компания, желание повторить, лучше через месяц)))

Мишка Квакин

Та, мил человек, мы так и делаем. Сидим с друзьями, пируем, общаемся. Весело

На
Наталья

👍🔥

Мишка Квакин

🤝

Виталий Вилисов

не знаю), смотря как бухать), если до белочки, то понятное дело, как ты потом вообще что либо заработаешь на что то стоящее, только на тот же смурдяк)) А если выпивать, то на выпивку как раз таки денег уходит гораздо больше, но и заработать уже есть возможность)))

Мишка Квакин

Выпиваю, но не до усеру, или белочки. Хочется и кушать и пить

Виталий Вилисов

и кто мешает)

Мишка Квакин

Зарплата не устраивает. 45 мало

V/
V/S/G/

Ты из какого времени выпал чел.?...На дворе 21 век. уже давно ни кто не пьёт ...Вечерком пройдись по улицам своего города-ни одного под градусом не встретишь..Ну ладно-ладно Я понял и ухожу

Мишка Квакин

НЕ ПЬЮТ??? ТЫ из какого гнезда выпал?? Почти у каждого самогонный аппарат. И пьют дома, в офисах, на корпоративах.

V/
V/S/G/

Я-же сказал что ухожу чё ты мне в спину кричишь баклан...Миша провокатор

Алекс Венцель

С детства не пью и не курю, но проблемы всё те же: Не хватает денег даже на самое элементарное...Нашу пенсию можно выжить, но не жить чувствуя себя человеком...

Мишка Квакин

Пенсионерам ваще трудно. Поэтому и продолжают многие работать

Геннадий Смольков

А если в выходные не спать до обеда/ не керосинить / не таскаться по бабам, то можно крышу на сарайке перестелить, напилить дров и накосить сена

Мишка Квакин

Обижаете. .... 70.% огонь

Геннадий Смольков

Слеза комсомолки

Мишка Квакин

С непривычки и сопли потекут))))

Геннадий Смольков

Спмооон сила

Мишка Квакин

Великая))

К😺
К😺Ська

Ну да, нализатся до зеленых чертей пипец какая житуха. Наверное все должны стремиться к спится и сдохнуть, а то совсем скучно правда

Мишка Квакин

Так это же он пил самую настоящую бормотуху,.. Вот дурында)))

К😺
К😺Ська

Ну да, если пить ни эту барматуху, то конечно все зашибись. Да какая разница алкоголь он и есть алкоголь. Ну это потом поймешь когда так же переломает

Мишка Квакин

То его проблемы))

К😺
К😺Ська

Да-да типичное со мной это никогда не случится я так решил. Решай решай лишь бы потом было кому скору вызвать

Мишка Квакин

Пусть сразу вызывает

Костя Кузнецов

Зависимость страшное дело, не бухайте друзья, затягивает не заметно, а завязывать трудно

Мишка Квакин

Это точно

Oleg Mirov

А если попробовать больше работать.Денег будет больше И времени на бухать будет меньше

Мишка Квакин

Денег будет больше. А вот здоровья меньше

Oleg Mirov

А от бухать,как со здоровьем?

Мишка Квакин

Бокал хорошего красного вина, никому не повредит. Одно плохо, цены растут

Страшненький Я.

Нет. Ведь если да, то от нас ничего не зависит, а это, определенно не так🤷‍♂️

Мишка Квакин

Зависит. Размер зарплаты например

Страшненький Я.

И это тоже.

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво..упаду красиво...........выпью всякую бурду....некрасиво упаду

Мишка Квакин

Твоя проблема))) как ты падаешь, мне всё равно😄😄😄😄😄🤦‍♂️

Natali Shelkovica

тогда мучайся

Мишка Квакин

Нисколько))

Natali Shelkovica

ну тока не ври мне

Мишка Квакин

Ничуть

Natali Shelkovica

ладно

Мишка Квакин

Ладно)

На
Наталья

а что яблоки уже не собираются?)) из них можно сидр или кальвадос делать))

Мишка Квакин

Сидр.???.... .. Нееее месяца три, назад вся страна узнала про Сидр

На
Наталья

так это ж непонятно какой был.... а тут свой, домашний)))

Мишка Квакин

Нееее, я традиций не меняю. Самогон моя отрада. На пшеничке, на второсортном вине, ваще люкс

Илья Слепнев

ну,не все же алкаши.Выпиваем в меру.Сегодня у меня,в среду у него и т.д.

Илья Слепнев

подготовить зх литровую банку,как на заготовку,прокалить или прокипятить.Нагреть 2л воды до кипения.В банку насыпать 2 стол.лож б/верха сах.песку.и цедру одного лимона,желательно сухую.Залить кипятком,сверху 1л спирту.Мешать периодически минут немного,оставить до утра без плотной крышки.Утром закрыть полиэтилен крышкой и пусть постоит дней пять,цедра отдаст свой цветМне6 этот рецепт подарили лет 10 назад.Сын сказал,что после её голова не болит с утра.Я сам 30 лет не пью.Но готовлю для друзей

Мишка Квакин

Спасибо. Попробую со своей водкой

Илья Слепнев

с хорошим спиртов вообще вещь

Мишка Квакин

Хороший сейчас трудно найти.

Илья Слепнев

ну,не знаю

Юла

Вам нагло врут) не пью, не курю , деньги не откладываются асе равно)

Мишка Квакин

Зарплата видно маленькая)

Юла

Для Астрахани хорошая)))

Мишка Квакин

Понятно, икры у вас там полно, значит деньги куры клюют

Юла

Икра - зло) ненавижу)

Людмила Иволга

А что хорошего от мутной башки,затуманенной алкоголем?👎

Мишка Квакин

Я Людочка, норму соблюдаю)) голова по утрам, не затуманена

Людмила Иволга

А вечером?

Мишка Квакин

И вечером

Людмила Иволга

Неужтокаждый вечер принимаете?

Мишка Квакин

Без пропуска

Людмила Иволга

А смысл?

Е. К.

Я не пью и то не всегда дотягиваю, на окладе.🤷‍♂️

Мишка Квакин

Вот злыдни, заморили Леночку....

Е. К.

Да ладно не такая я уж и бедная, скорее транжира😁

Мишка Квакин

Фух... отлегло от сердца.))

Е. К.

😁

Мишка Квакин

🌹🌹🌹🤝💋💋💋

Капитанская Дочка

жаль , что у мужиков только бухло приносит радость

Мишка Квакин

А больше ничего и нет)))

Капитанская Дочка

жаль , что вас родители не научили радоваться ничему

Мишка Квакин

Эх

Вячеслав Чистяков

Миха , давай яблок натырим и продадим на базаре

Вячеслав Чистяков

Пацанов не сдаю, беру все на себя

Мишка Квакин

Бери, молодец.... Ба мы с пацанами за арбузами. Если что, ты с нами не был

Вячеслав Чистяков

Понял, если что я в у бабушки

Мишка Квакин

Так ментам и скажем

Ал
Александр

Хорошо заметил. "Разве это жизнь" 🍻🦞🍻🦞🍻🦞

Мишка Квакин

А что? Ни выпить, ни закусить...

Ал
Александр

В складчину легче.

Мишка Квакин

Согласен, легче. А на закусь, сигареты)))

Ал
Александр

Тогда до следующей пенсии хватает.

Мишка Квакин

Точно!!!

Ла
Лара

И не курить. Так вообще самолет можно купить.

Мишка Квакин

Все, бросаю пить, и курить

Ла
Лара

Курить особо

Мишка Квакин

Не сразу, я понимаю)

Ла
Лара

Не собираюсь

Мишка Квакин

Вы тоже курите?

Ла
Лара

Не особо

Мишка Квакин

Ясно

Ирина

ну из муки и замутить чего нибудь можно

Мишка Квакин

Можно,))) ... Мучения колобка например

Ирина

да какие там мучения.он сам всех замучал

Мишка Квакин

Свободы хотел

Ирина

погулял и хватит

Мишка Квакин

Эх...

Ирина

да ладно.хлеб и хлеб.судьба такая