Валентина Кунина

Ну вот и сбылось - время техногенных катастроф ! Что будем делать ЛЮДИ ?

Ответы
Алексей О.

Причина ЛЮБОЙ техногенной катастрофы, это распиздяйство и равнодушие, а это признак исключительно человека, посему надо просто расстреливать таких распиздяев и равнодушных.

Pe
Peter

Это не техногенная. Это людская. Пока есть такие чинуши и богатеньки, будет продолжаться. И виновных вряд ли найдут. Или как обычно - дядя Вася-стрелочник

Pe
Peter

Далековато, забрались. А мы, месны. аббборигены

Валентина Кунина

У нас ещё мороз-мороз .обидно ,батенька до слёз!

Pe
Peter

И у нас, в квартире.... что то. А на улице бодрит! Мороз и солнце, день весенний!

Pe
Peter

😉🌹

Саркис Григорян

Иисус сказал ей: Я есмь воскресение
и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Иоан.11:25-26

Аркадий Жарков

нас общая беда сплачивает ...взаимопомощь и поручительство друг за друга ...из маленьких я я я я сделаем одно большое, мощное МЫ

Fedor Shkenev

Давайте, все же, не приравнивать головотяпство и преступную халатность конкретных лиц к РОКУ...

Грач Налбандян

а вы в курсе,что в 20 веке их было на много больше,но об этом молчала пресса и тв?

Валентина Кунина

Возможно...

Грач Налбандян

Ваше счастье,что вы об этом не знаете.

Валентина Кунина

И хорошо....

Грач Налбандян

Это точно.

Де
Дерсу

Если вы пр Кемерово, то техноген тут не причем, банальное распиздяйство..)

Зоя Овсиенко

​Будем надеяться, что и у нас наведут нормальные порядки.
Однако, я считаю, что ещё ПРОБЛЕМА - и в безответственном поколении родителей, у которых сейчас дети школьного возраста...
Я однажды была на детском празднике с внучкой в одном из развлекательных центров и была СИЛЬНО удивлена, что все родители пошли в кафе, а детей ОДНИХ отпустили играть в развлекательный центр. Видно было, что они ПОСТОЯННО ТАК делают, в отличие от меня, например - потому что я, независимо от того, интересен ли мне или нет детский фильм - сижу ВМЕСТЕ в детьми, играю ВМЕСТЕ с ними, слежу за КАЖДЫМ шагом, внуков, правнучки на игровых площадках...
И уж совсем ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОНИМАНИЯ - информация о том, что одна из учительниц(!), которая привела коллективно(!) класс на сеанс, преподавала им САМА ОБЖ(!!!) - НЕ стала сидеть вместе с ними в кино, а пошла в кафешку и магазины ("прогуляться"). Она, кстати, ЖИВОЙ осталась...

Де
Дерсу

И вот теперь ей с этим придется жить...

Виктор

Живые должны продолжать жить и делать выводы о каждодневном равнодушии.

Владимир Никитенко

Самолёты,автомобили,пожары - это страшная дань техническому прогрессу.

Майя Петрова

Ликвидировать последствия и молиться, чтоб не попасть в катастрофу...

Кт Мпо Ду.

че орать? у вас под боком нлмк - загасите его...покажите пример

Валентина Кунина

НЛМК _НЕЛЬЗЯ -ЛИСИН ПОХУДЕЕТ....

Кт Мпо Ду.

тому буржую хватит на десятки жизней в веках.

Валентина Кунина

Вот я думаю - У НИХ НЕТ -тормоза -ХВАТИТ ГАДЁНЫШ !

Михаил Бураков

Пора собираться на другие планеты ...если успеем конечно ..

Валентина Кунина

🤒- у нас ещё в запасе 14 минут....

Михаил Бураков

Успеем ....

Михаил Бураков

Подлетаем к Марсу ...проверим ...растут ли там яблони ...

Валентина Кунина

И не сомневайтесь. сами сажали......

.... Реус

Ну да, при эпидемиях чумы или оспы было как-то привычнее.

Валентина Кунина

Там эпидемия и низкая сан,культура..А сейчас - понеслись развлечься -под грохот поп музыки -за острыми ощущениями?

.... Реус

Ну, так им и надо. Сами же хотели позажигать.

Валентина Кунина

НЕТ ! Это вина взрослых, ПОПСА сама себя уничтожает ...ДЕТЕЙ ЖАЛКО....

Людмила Миронычева

Молить Бога сотворить чудо и защитить своих детей!!!

Валентина Кунина

На бога надейся и он с тобой так же как с теми детками.....

Алексей Заславский

Если про Кемерово, то Это наше разгильдяйство.

Валентина Кунина

НАШЕ РОДНОЕ _ЕДИНОУТРОБНОЕ !!! НАМ ПОДАВАЙ ХАЛЯВУ......

Алексей Заславский

ВО!ВО. Только бабки хапнуть, а на всё остальное на....ть.

Владимир Ефимов

Бог сподобит (даже не в религиозной форме).

Олег Горшнёв

Вы лжёте людям - никакое время не сбылось.

Улугбек

Опомнятся от увлечения ГИГАНТОМАНИЕЮ...!

Валентина Кунина

ПОПСА СЕБЯ ИЗЖИВАЕТ САМА. под громкую музыку гвалта и свиста...

Улугбек

Это - не попса, а СООРУЖЕНИЯ, обслуживать которые человек не в состоянии.

Валентина Кунина

ДА, но идут туда повеселиться- т,е, отключить мозги и дать волю мышцам...А раньше мы всем классом в любую погоду ходили в лес, к реке -мечтали ,делились впечатлениями.... наблюдали окружающий мир ,

Улугбек

Браво!!! Именно этого и не хватает нам сейчас, нынче!!!

Валентина Кунина

Верно!🌹

Улугбек

💐🌿 🙋‍♂️ 🥀🌞

Алексей Волжский

Люди , а разве люди что-то могут делать

Валентина Кунина

ОНИ-ТО ЛЮДИ И БУДУТ Если они об этом не забудут....

Алексей Волжский

Будут

Сергей Сергей Журавов

ну тоже. что и раньше. выживать....