Франк Штейн

Для тех, кто отрицает Эволюцию: оглянитесь, мы все настолько разные внешне, некоторые и на людей не очень похожи в общем понимании. Это уже неопровержимый аргумент в пользу Естественного отбора и приспособленчества... (С)

Ответы
Надежда Соколова

значит мы деградируем и это уже не естественный а противоестественный отбор

Франк Штейн

я немного не о том... о физическом облике

Надежда Соколова

да и физический облик у многих желает быть лучшим...

Игорь Костогрыз

Естественный отбор не работает со вступлением толерастов во власть((

Франк Штейн

Игорь, посыл интересный, но неверный. Это нас хотят заталерантить, а ИМ как раз не ВСЁ РАВНО... Да и в обществе отбор искусственный, для справки )

Albina Бикмухаметова

сложно всё это, а если проще-на людей уже давно не похожи)

Франк Штейн

ну я бы так не стал бы пессимистично

Albina Бикмухаметова

это не писсемистично-это реально, духовности почти нет, отголоски где-то на зодворках людских душ, а это считаете правильным?

Франк Штейн

нет, но я не про религию, а про науку ))

Albina Бикмухаметова

какя разница наука, религия, жизнь вообще-это единая система, в которой, пока не разберешь свои ящики, далеко не уедешь) Удачи!

Роман Гордиенко

Я смотрю на Вашу аву и понимаю . что вы правы на все 100% 😄

Франк Штейн

а если я поставлю чужое фото - это что-то изменит?..

Роман Гордиенко

Это я юмор делаю)))) Не серчай)))

Алла Заруба

И хорошо,мне нравятся зелененькие,прихорошенький!

Людмила Новоселова

не хочется верить, что вперед - к каменному веку!

Франк Штейн

а при чём тут кам. век?

Алина

верю верю! особенно глядя на аватар! твоя тема

Франк Штейн

А так лучше? не отвлекает?

M:
Mockingbird :d

а может это стечения обстоятельств ?

M:
Mockingbird :d

я знаю пары соединывшиеся ввиду сложившихся обстоятельств, значить небесам было угодно, и на них сильно сказался естественный отбор, наверно это судьба

Франк Штейн

ты не ответилО про свой возраст и пол. Как тебя называть?

M:
Mockingbird :d

))))))

Франк Штейн

понятно, значит бесполое малолетнее ОНО, зато верующее... удачи!

M:
Mockingbird :d

))))))

Mihail Kazachenko

А кто ее отрицает,подробнее можно

Франк Штейн

в первую очередь "слепо верящие" и те, кому обезьяна в предки не годится... )

Лариса Мельникова

Добрый день! ты прав ,как всегда

Марина Ухваткина

Что предлаете предпринять?

Вера Леканова

куда ж это вас занесло

Нина Балагина

В чем суть вопроса?

Франк Штейн

каждому по своему

Нина Балагина

Внешне мы, может и разные, а вот внутренне, ничуть не изменились со времен Адама и Евы.

Yaroslav Kleshnin

а вопрос то в чём?

Франк Штейн

это адресный посыл, кому нужно - поймёт

Yaroslav Kleshnin

верующих подобными посылами вряд ли пробьёте)))

Франк Штейн

и не собираюсь. просто отсылаю к этой фразе, чтобы одно и тоже не писать

Yaroslav Kleshnin

но вообще-то эволюция (её наличие) особо не отрицает бога,скорее отричает тот "формат" в котором оного преподносят)))

Франк Штейн

вот именно! наука и религия занимаются разными вещами: фактами и душой, изобретениями и моралью. А кто носит крестик ради уверенности, что произошёл от мартышки - просто недалеко от неё же ушёл... Такие только позорят религию и представления о вере. Я тут столько словоблудный откровений узнал. А про ругань "истинно верующих" просто промолчу

Yaroslav Kleshnin

ну...душа не имеет чётко обоснованного определения,равно как и сознание...мораль,опять же-результат эволюции-просто необходимы были некие "общечеловеческие законы" дабы не передавить друг друга...Лично я стал смотреть на эти вопросы через призму:"Мир познаваем полностью...или нет",я склоняюсь к тому,что наш разум охватить всёо не в состоянии)))

Франк Штейн

И правильно! солидарен!

Timur Elibaev

это вы к чему?

Франк Штейн

это к кому, к упёртым верующим

Timur Elibaev

понятно

Янис Гарайс

Я не отрицаю.

Франк Штейн

А это массовая рассылка, друг )) Хорошего дня!

Янис Гарайс

Спасибо.

Бауржан Сулейменов

da это правда.