Света

А вы много дров наломали?

Ответы
Семен Казанков

Напомнили... Отец решил построить себе вторую баню поближе к городу. Заказал Камаз бруса. 28 февраля его разгружали - 10.5 тонн вчетвером. Через 3 дня руки-ноги как заболят! Еще 3 дня сидел на обезбольках. Но ничё, выжил. В 16 лет на стройке коттеджей похлеще уматывался, только там были не дрова, а мешки с цементом и бетон.

Света

)) эх..

Артур Новоточин

вообще не ломал...предпочитаю жить разумно...а это предполагает следующую позицию: не делайте никогда того, о чем в последствии можете пожалеть....

Владимир Сезонов

Бывало, но меня выручает умение признавать свои ошибки, в этом ничего зазорного нет, скорее наоборот твой авторитет вырастает ...

Сергей Андреев

Да не то, чтобы. Я их пилил, складывал. Потом на меня завалились отходы производства, а дров-то, оказывается и нет)

Константин Стемковский

Шутить я не умею плоско, Но всем скажу, не для красы, Что неудач моих полоска – Длиннее взлётной полосы. 😄

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

как к бабушке приезжал,только когда спать ложился не ломал,а сейчас уже перестал,наверное поумнел)))

Константин Стемковский

Я душевно вполне здоров, но шалею, ловя удачу; из наломанных мною дров я легко бы построил дачу....))

Тайна

Но, построив дачу, себе я сказал: "Один дом - это мало! Забубеню целый квартал!")

Виталий Рогов

В прошлом много, пилил, колол.......Служебные ошибки - в допустимых пределах

Алексей Токарев

Мне больше по нраву рубить. И с плеча. Но это не значит, что жизнь палача 🙂

Айлема

Охо дрова не то слово я как разозлюсь писец кто на пути словами раздавлю

Wolf Werwolf

Я думаю что мне за мою жизнь их точно не сжечь... ещё внукам останется:)

Дмитрий Москалец

Порядочно и теперь после прошествия 5 лет расхлебываю эти дрова

Антон Устюжанов

Больше нарубил..на даче...для шашлычка....хотя и наломал немало :)))

Ко
Константин

На пару столетий хватит матушки России на обогрев 😂😂😂

Тайна

Вот блин почётный дровосек! 😁

Ко
Константин

Заслуженый 😂😂😂и звание народный 😂😂😂

Тайна

🏅🥇🏆Медаль! И на Голубой огонёк в телевизор! Страна должна знать своих героев в лицо😁

Ма
Машынька

два!
Два дрова я наломалла..
Этто малло! Очень малло!)))))))))

Тайна

Оттого кричат: на бис

Тайна

Полюбила я тебя😘🤗

Ма
Машынька

Ну и дуры, ну и зря..
Фалл для кур и хелл фигня))))

Тайна

🥇👍

Николай В. Авантюрист

дров нет а вот было что одной посадкой хвороста нацарапал

Александр Рав Скляр

достаточно ))))))))) для этого не нужно иметь прямые руки )))))))

Лиса

Дохера, примерно на остаток отопительного сезона хватит

Тайна

Какая хозяюшка хорошая)

Лиса

Да...да))))она самая

Тайна

Умничка😘

Лиса

🌹🌹🌼🌹

Лариса Мельникова

достаточно, чтобы согреваться всю оставшуюся жизнь

Мацалкошак Кран

очень и как бы топор до сих пор заточен к сожалению