Чв

придумайте сказочную историю про лося. срочно

Сергей Плохов

Жил да был лось, никто его не любил и он пошел к речке топится, топился-топился и не утопился, тупой очень даже утонуть не мог. Решил повесится, но верёвка в рогах запуталась. Нажрался мухоморов, ноль эфекта, (даже в школе учат что лоси мухоморы хавают) и тут вдруг охотник с дробаша в задницу как зарядит и лось здох

Женя Белякова

закачай песню приснись олень по моему хотению. убери музыку вот тебе сказка