Михаил (Москва)

Для большинства здесь присутствующих, единственный шанс выжить в наше время - начать думать?) Но даже этого они не понимают...

Ответы
Николай И.м.

Думай - не думай, а сколько по судьбе себе насчитал - больше не проживешь. Меньше - можешь..😉

Сергей Петров

Не думать, а правильнее бы написать уметь экономить, жить по средствам, не брать кредиты!!!!

Саша Аут

да, меньшинства сейчас в почёте, все стараются себя к ним причислить)

Наташулька

Чтобы выжить в наше время,нужно быть шутом,он всегда умнее короля..

Михаил (Москва)

Для некоторых это маска как раз от небольшого ума)

Наташулька

Вот то сейчас происходит вообще не понимаю. Пригожин в данной ситуации думал ,что он затеял и ли нет ...

Михаил (Москва)

И не поймешь)
Я могу только намекнуть: пандемия... СВО... И то что сейчас... происходит))

Наташулька

Сокращение количества людей! У меня только один ответ.

Наташулька

А правду нам всё равно никто не скажет

Михаил (Москва)

Все сложнее и проще. Сокращение, золотой миллиард и тп - это чтобы напугать, смерти от вакцины тоже. а пугают чтобы забрать свободу, чтобы получить власть и поработить.
И еще кое что... поищи в интернете сколько погибло, умерло было убито очень богатых людей. Вот только несколько дней назад утонуло 5 миллиардеров.

Богатые - это те кто может сопротивляться цифровизации и создавать что-то способное конкурировать с ней, сохранять старую модель отношений.

Ну и все кто их обслуживал и охранял... И вот на них направлено всё прежде всего. Чтобы изменить мир.

Ис
Искатель

Надо думать иногда ..Хоть раз в день .Если нет ? за тебя удумают !!!

Seline

Они думают но другим местом.Особенно мужчины озабочки в личку

Михаил (Москва)

А вы чем думаете?)

Seline

Чем думается и всем остальным человеКам

Михаил (Москва)

Человеки разные)) И половой деморфизм сильно влияет) как раз в плане того чем думать)

Seline

Мужское энд женское

Михаил (Москва)

Что?

Seline

Человеки разные это ,то что мужчины и женщины разные

Михаил (Москва)

Разность реализуется на уровне строения мозга, причем только на уровне различия структур более сложных, лобных долей, тормозящего центра.
То есть чем сложнее мышление тем больше отличий, чем проще, тем одинаковее)

.. и тут женщинам сильно не повезло)) Можно кричать по равенство, права и тп)) Но законы природы не победить.

Мужчины биологически более разные. Так заложено природой. Женщины более одинаковее. У мужчин икс игрек хромосома, где только игрек хромосома несет изменения, мутации, а икс сохраняется старое.

Две икс хромосомы неизбежно являются лишь копиями друг друга, не дающим изменений, то есть древним стабильным набором создающим стандартные чисто животные основы, в том числе и строения мозга.

Так что чем больше женщины говорят что мужчины думают другим местом, на самом деле другим местом думают все женщины)))

Александр Tukan

Все считают себя самыми умными. А вы от них чем отличаетесь?

Михаил (Москва)

Я знаю))

Красное Солнышко

Ной принял сердцем.. Одного думать, для спасения, мало!

Михаил (Москва)

Не ной)

Галина

если не желают понимать, свою голову не приставишь. .

Аркадий

Думать очень тяжело. И нет достоверной информации.

Евгений Волков

не факт, возможно навык безмыслия больше бы помог.

Не
Нескажу

Какая связь между выживанием и думанием об этом?

Михаил (Москва)

Прямая. Тот кто не понимает, не выживет))

Не
Нескажу

Не понимает - чего?

Михаил (Москва)

Завершай дела) Уже пора...

Не
Нескажу

У меня нет дел, я простой человек

Кочка Зрения Жозе

До этого же додуматься надо, а мы не начинали...

Александр

Вымрем нахер...Век пельменей не едать, вымрем.

Кочка Зрения Жозе

Я слыхала про одного индюка - так у него все наоборот вышло.

Александр

Он не знал про вредность думанья.

Надежда Борисова

Считаете,что кто здесь сидит- все трындец нам

Вера Гудкова

Неправда.

Надежда Борисова

Вот и я ему сказала

Вера Гудкова

Странно, как будто так просто теперь что-то изменить.

Hi
Hiреr

Если они начнут думать -случится революция

Михаил (Москва)

Она все равно однажды случается))

Nick Moslem

Это хорошо заметно по вопросам в Спрашке!

Милош Йованович

👍👍👍 кто умеет думать тут редко бывают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты понимаешь) уже хорошо. Один и выживешь

Михаил (Москва)

А смысл?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам этого хочешь

Михаил (Москва)

Чего именно? Хочу я на самом деле не быть один. Но вам этого не понять, вы в принципе из другой вселенной)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и я про то) что только ты и понимаешь

Михаил (Москва)

У меня есть примеры реальной жизни, а тут кунсткамера)) и те кто тут претендуют на норму ею и близко не являются)

Владимир Ляпин

И что? Вступать в ряды "Свободная Россия"?

Ал
Алексей

понимают но не пойдешь далеко от привязи