А.
А...м

Доброй ночи Люба!!!

Ответы
Любовь ✿✿✿

)) это сейчас привет или прощание??..

Любовь ✿✿✿

вот эт командир!!))) аж встала по стойке..смирно))...вот козырнуть..не могу..., на голове ничего нет!!)))))

А.
А...м

Лааадно....отбой)))Можно сесть и улыбнуться!))Нет,ну правда....мне жалко тебя! Кажется что превозмогаешь себя....я не держу тебя случайно?))

Любовь ✿✿✿

да нет Тём..всё нормально)).. уже сейчас...пойду в душ..., потом здесь прочитаю про спокойной ночи и отправлюсь бабайки....

А.
А...м

Спасибочки,успокоила меня)))Спокойной ночи Любочка....Пусть глазоньки твои отдохнут сладко,а сон будет такой хороший,что просыпаться не захочется!!!)))

Любовь ✿✿✿

Ммммм...спасибо за тёплые слова!!...всё..взаимно)))